PIXAR. Перезагрузка. Как вдохнуть в бизнес новую жизнь
Автор Лоуренс Леви
Читает Павел Константиновский
С промокодом дешевле: 3 действующих кода
О книге «PIXAR. Перезагрузка. Как вдохнуть в бизнес новую жизнь»
НЕЗАКОННОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, ИХ АНАЛОГОВ ПРИЧИНЯЕТ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ, ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ЗАПРЕЩЕН И ВЛЕЧЕТ УСТАНОВЛЕННУЮ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ Сложно найти человека, который не смотрел мультики компании Pixar. Но как крошечная рекламная студия превратилась в гиганта киноиндустрии? Это история о сильных людях и волевых решениях, о выборе и об абсурдных спорах, позволивших истории случиться. Она о том, как грамотное управление и контроль над ситуацией могут противостоять любым рискам. Благодаря этой книге вы узнаете, что стало движущей силой Pixar и как ей удалось справиться с многочисленными трудностями.
- Издатель
- Эксмо
- ISBN Литрес
- 978-5-04-114837-9
- Жанры
- Корпоративная культура, Зарубежная деловая литература, Истории успеха, Креатив / идеи
Отзывы
Отзывов пока нет. Слушали книгу или фрагмент? Расскажите, понравилось ли.
Книги серии «Top Business Awards»
Вся серия по порядку →
Жизненный цикл CEO. Мифы и правда о том, как лидеры добиваются выдающихся результатов
Начни с «Зачем?». Как выдающиеся лидеры вдохновляют действовать
Культовые корпорации. Как менялись большие организации со времен Римской империи до Кремниевой долины
Мягкий коучинг: добейся большего, пока другие сомневаются. Комплект книг Майкла Бенгея Стейнера
Уоррен Баффетт. Уроки великого инвестора и предпринимателя
Взрывные охваты. Главная книга по маркетингу прямого отклика
Похожие аудиокниги
Как стать первоклассным руководителем
Корпоративная культура
Дело не в кофе: Корпоративная культура Starbucks
Внедрение искусственного интеллекта в бизнес-практику. Преимущества и сложности
Никаких правил. Уникальная культура Netflix
Мы – то, что мы делаем. Как строить культуру в компании
Как закалялась корпоративная культура
Змеи в костюмах. Как вовремя распознать токсичных коллег и не пострадать от их деструктивных действий
Лидер будущего. Как направлять энергию команды с помощью драйв-совещаний и фасилитации
Департамент здравого смысла. Как избавиться от бюрократии, бессмысленных презентаций и прочего корпоративного бреда
Аутсорсинг и границы фирмы. Как сделать аутсорсинг безопасным и доверять партнерам
Саммари книги «PIXAR. Перезагрузка. Как вдохнуть в бизнес новую жизнь»
Вопросы и ответы
Кто читает аудиокнигу «PIXAR. Перезагрузка. Как вдохнуть в бизнес новую жизнь»?
Аудиокнигу читает Павел Константиновский. Все книги в исполнении этого чтеца собраны на его странице.
Кто автор аудиокниги «PIXAR. Перезагрузка. Как вдохнуть в бизнес новую жизнь»?
Автор — Лоуренс Леви.
Можно ли послушать «PIXAR. Перезагрузка. Как вдохнуть в бизнес новую жизнь» бесплатно?
Да, ознакомительный фрагмент аудиокниги «PIXAR. Перезагрузка. Как вдохнуть в бизнес новую жизнь» можно прослушать онлайн на этой странице или скачать в MP3. Полная версия продаётся на Литрес за 804,00 ₽; действующие промокоды Литрес помогут купить дешевле.
Входит ли «PIXAR. Перезагрузка. Как вдохнуть в бизнес новую жизнь» в серию?
Да, книга входит в серию «Top Business Awards» — в ней 54 аудиокниги. Порядок прослушивания — на странице серии.
Для какого возраста аудиокнига «PIXAR. Перезагрузка. Как вдохнуть в бизнес новую жизнь»?
Возрастное ограничение — 12+.
Ещё читает Павел Константиновский
Все озвучки →
Коммунальный детектив. Ироническая детективная поэма
Совершенный 2.0: Битва за Землю
Ювелиръ. 1811. Семья
Сказка о Петрушке, о путешествиях по мирам Яви, Нави и Прави, молодильных яблоках и птице Жар, трудностях Царской жизни, и печальной судьбе Кощея Бессмертного и его души.
ВЕРХУШКА АЙСБЕРГА
Совершенный 2.0: Объединение. Часть 2