Аудиокнига «Почему суицид не выход», Владислав Гайдукевич

Почему суицид не выход

0.0 (0)
Бесплатный фрагмент
0:00 Скачать MP3
С промокодом дешевле: 3 действующих кода

О книге «Почему суицид не выход»

Иногда одна лишь фраза может разрушить депрессию, тянущуюся годами. [i]Присутствует нецензурная брань.[/i]
Издатель
Литрес Чтец
ISBN Литрес
978-5-04-331530-4
Жанры
Состояния и явления психики, Клиническая психология, Практическая психология, Психотерапия

Отзывы

Отзывов пока нет. Слушали книгу или фрагмент? Расскажите, понравилось ли.

Отзыв появится после проверки модератором. Ссылки не публикуются.

Похожие аудиокниги

Аудиокнига «Непослушные дети и их родители: почему дети не слушаются, и как им помочь слушаться?», Елена Чеботарева Непослушные дети и их родители: почему дети не слушаются, и как им помочь слушаться? Елена Чеботарева Аудиокнига «Азбука послушания. Почему наказания не помогают и как говорить с ребенком на его языке», Нина Ливенцова Азбука послушания. Почему наказания не помогают и как говорить с ребенком на его языке Нина Ливенцова Аудиокнига «Поступай как женщина, думай как мужчина. Почему мужчины любят, но не женятся, и другие секреты сильного пола», Стив Харви Поступай как женщина, думай как мужчина. Почему мужчины любят, но не женятся, и другие секреты сильного пола Стив Харви Аудиокнига «Почему никто не рассказал мне это в 20?», Тина Силиг Почему никто не рассказал мне это в 20? Тина Силиг Аудиокнига «Не будь женой своему парню. Почему в гражданском браке ты – «подруга» для своего «мужа»», Гленн Стэнтон Не будь женой своему парню. Почему в гражданском браке ты – «подруга» для своего «мужа» Гленн Стэнтон Аудиокнига «Саммари книги «Азбука послушания. Почему наказания не помогают и как говорить с ребенком на его языке»», Группа авторов Саммари книги «Азбука послушания. Почему наказания не помогают и как говорить с ребенком на его языке» Группа авторов Аудиокнига «Неверность. Почему любимые изменяют, стоит ли прощать, можно ли избежать», Марина Травкова Неверность. Почему любимые изменяют, стоит ли прощать, можно ли избежать Марина Травкова Аудиокнига «Почему никто не сказал мне об этом раньше? Проверенные психологические инструменты на все случаи жизни», Джули Смит Почему никто не сказал мне об этом раньше? Проверенные психологические инструменты на все случаи жизни Джули Смит Аудиокнига «Тревога не то, чем кажется. 8 способов обрести мир с самим собой», Елена Садова Тревога не то, чем кажется. 8 способов обрести мир с самим собой Елена Садова Аудиокнига «Саммари книги «Тревога не то, чем кажется. 8 способов обрести мир с самим собой»», Коллектив авторов Саммари книги «Тревога не то, чем кажется. 8 способов обрести мир с самим собой» Коллектив авторов Аудиокнига «Я больше не могу! Как справиться с длительным стрессом и эмоциональным выгоранием. Ранган Чаттерджи. Саммари», Smart Reading Я больше не могу! Как справиться с длительным стрессом и эмоциональным выгоранием. Ранган Чаттерджи. Саммари Smart Reading Аудиокнига «Эмоции: понять, принять и управлять. Как сохранить устойчивость, когда сложно», Сэм Акбар Эмоции: понять, принять и управлять. Как сохранить устойчивость, когда сложно Сэм Акбар

Вопросы и ответы

Кто читает аудиокнигу «Почему суицид не выход»?
Аудиокнигу читает Андрей Зверев. Все книги в исполнении этого чтеца собраны на его странице.
Кто автор аудиокниги «Почему суицид не выход»?
Автор — Владислав Гайдукевич. Всего в каталоге 9 аудиокниг этого автора.
Можно ли послушать «Почему суицид не выход» бесплатно?
Да, ознакомительный фрагмент аудиокниги «Почему суицид не выход» можно прослушать онлайн на этой странице или скачать в MP3. Полная версия продаётся на Литрес за 99,00 ₽; действующие промокоды Литрес помогут купить дешевле.
Для какого возраста аудиокнига «Почему суицид не выход»?
Возрастное ограничение — 18+.

Ещё читает Андрей Зверев

Все озвучки →

Клиническая психология

Весь жанр →

Издательство «Литрес Чтец»

Все книги →