Загадки лунного света
Автор Дмитрий Юрьевич Суслин
Читает Елена Дельвер
С промокодом дешевле: 3 действующих кода
О книге «Загадки лунного света»
[b]Юные сыщики снова в деле![/b] [b]Какую же тайну хранит обычный томик стихотворений А. С. Пушкина? Юра Цветков и его друзья должны решить эту литературную загадку![/b] Дмитрий Юрьевич Суслин – известный детский писатель, учитель истории, лауреат республиканского конкурса «Учитель года». Книга «Загадки лунного света» рассказывает о приключениях Юры Цветкова и его друзей. У ребят волей случая оказывается свёрток несчастного старика, потерявшего память. Он очень дорожил им, а там оказалась обыкновенная книга стихотворений А. С. Пушкина. Явно тут скрывается какая-то загадка. Юра разгадал одну часть. Чтобы раскрыть тайну полностью, ребятам предстоит отправиться в поход и провести ночь в руинах старинной усадьбы. Только друзья не ожидают, что они там будут не одни… Для среднего школьного возраста. [spoiler=Копирайт] Суслин Д.Ю., 2024 Sennoma, ил., 2024 ООО «Издательство АСТ», 2024 [/spoiler]
- Издатель
- Аудиокнига (АСТ)
- ISBN
- 978-5-17-167054-2
- ISBN Литрес
- 978-5-04-653548-8
- Жанры
- Книги для подростков, Детские детективы
Ещё у автора
Дмитрий Юрьевич Суслин →Отзывы
Отзывов пока нет. Слушали книгу или фрагмент? Расскажите, понравилось ли.
Книги серии «Детектив идёт по следу»
Вся серия по порядку →Похожие аудиокниги
Агент на мягких лапах
Белка Лиза и пропавшие краски
Кот Бублик: Завтрак объявлен в розыск
Детектив Финник. Про тайну Деда Мороза
Город, которого нет на картах. Дверь на улице Невозможной
Приключения Даниила и Демида
Под камнем — дверь - Книга 3
Бяша и волшебный порядок
Агата Мистери. Хэллоуин в Бейкер-Палас
Тайна дома, которого нет
Фальшивый аккорд
Тайна старого маяка
Вопросы и ответы
Кто читает аудиокнигу «Загадки лунного света»?
Аудиокнигу читает Елена Дельвер. Все книги в исполнении этого чтеца собраны на его странице.
Кто автор аудиокниги «Загадки лунного света»?
Автор — Дмитрий Юрьевич Суслин. Всего в каталоге 57 аудиокниг этого автора.
Можно ли послушать «Загадки лунного света» бесплатно?
Да, ознакомительный фрагмент аудиокниги «Загадки лунного света» можно прослушать онлайн на этой странице или скачать в MP3. Полная версия продаётся на Литрес за 349,00 ₽; действующие промокоды Литрес помогут купить дешевле.
Входит ли «Загадки лунного света» в серию?
Да, книга входит в серию «Детектив идёт по следу» — в ней 6 аудиокниг. Порядок прослушивания — на странице серии.
Для какого возраста аудиокнига «Загадки лунного света»?
Возрастное ограничение — 12+.