Аудиокнига «Задача трех тел», Лю Цысинь

Задача трех тел

Автор Лю Цысинь Читает Игорь Князев
0.0 (0)
Бесплатный фрагмент
0:00 Скачать MP3
С промокодом дешевле: 3 действующих кода

О книге «Задача трех тел»

Они придут, и Земля вновь станет гармоничным и процветающим миром… В те времена, когда Китай переживал последствия жестокой «культурной революции», в ходе секретного военного проекта в космос были посланы сигналы, чтобы установить контакт с инопланетным разумом. Один из сигналов подхватила цивилизация, находящаяся на краю гибели, и теперь пришельцы готовятся вторгнуться на Землю. Узнав об этом, люди разделились на тех, кто готов отдать наш порочный мир под управление высшего разума, и тех, кто до последнего будет бороться против этого вторжения. Блестящий научно-фантастический роман «Задача трех тел» из цикла «Воспоминания о прошлом Земли» самого популярного китайского писателя Лю Цысиня обрел широкое мировое признание и стал первой переводной книгой, номинированной на самые престижные литературные премии в области фантастики: «Хьюго», «Небьюлу», «Локус», «Прометей» и другие. По циклу снят сериал китайского производства «Задача трех тел», а также готовится экранизация от Netflix Подробный гид по творчеству Лю Цысиня читайте в [url=https://journal.litres.ru/lyu-czysin-put-k-uspehu-i-vliyanie-na-fantastiku/]ЛитРес: Журнале[/url] [spoiler=Копирайт] Copyright 2006 by 刘慈欣 (Liu Cixin) FT Culture (Beijing) Co., Ltd. All Rights Reserved О. Глушкова, перевод на русский язык, 2017 Издание на русском языке, оформление. ООО «Издательство «Эксмо», 2017 & ООО «Аудиокнига», 2017 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта Иллюстрации на обложке Н. Плутахина [/spoiler]
Издатель
Эксмо
ISBN Литрес
978-5-04-090809-7
Жанры
Научная фантастика

Ещё у автора

Лю Цысинь →

Отзывы

Отзывов пока нет. Слушали книгу или фрагмент? Расскажите, понравилось ли.

Отзыв появится после проверки модератором. Ссылки не публикуются.

Книги серии «Fanzon. Sci-Fi Universe. Лучшая новая НФ»

Вся серия по порядку →

Похожие аудиокниги

Вопросы и ответы

Кто читает аудиокнигу «Задача трех тел»?
Аудиокнигу читает Игорь Князев. Все книги в исполнении этого чтеца собраны на его странице.
Кто автор аудиокниги «Задача трех тел»?
Автор — Лю Цысинь. Всего в каталоге 12 аудиокниг этого автора.
Можно ли послушать «Задача трех тел» бесплатно?
Да, ознакомительный фрагмент аудиокниги «Задача трех тел» можно прослушать онлайн на этой странице или скачать в MP3. Полная версия продаётся на Литрес за 639,00 ₽; действующие промокоды Литрес помогут купить дешевле.
Входит ли «Задача трех тел» в серию?
Да, книга входит в серию «Fanzon. Sci-Fi Universe. Лучшая новая НФ» — в ней 23 аудиокниги. Порядок прослушивания — на странице серии.
Для какого возраста аудиокнига «Задача трех тел»?
Возрастное ограничение — 16+.

Ещё читает Игорь Князев

Все озвучки →

Научная фантастика

Весь жанр →

Издательство «Эксмо»

Все книги →