Аудиокнига «Все грани Добра и Зла, или Как стать счастливым», Дмитрий Алексеевич Кобозев

Все грани Добра и Зла, или Как стать счастливым

0.0 (0)
Бесплатный фрагмент
0:00 Скачать MP3
С промокодом дешевле: 3 действующих кода

О книге «Все грани Добра и Зла, или Как стать счастливым»

Проблемы морально-этического выбора между Добром и Злом стоят перед каждым из нас изо дня в день. Уметь принимать решения необходимо и в магазине, где вам дали лишнюю сдачу, и при спасении жизни целых государств. Зачастую они принимаются на основе чувств, эмоций или не всегда верного личного опыта, что чревато ошибками. Чтобы найти истину требуется научный подход. Данная книга на простых примерах, доступных каждому, объяснит суть понятий Добра и Зла на основе логических размышлений, знаний и длительного изучения реальных жизненных ситуаций. А вишенкой на торте станет решение знаменитой проблемы "вагонетки" и её вариаций.Умение разбираться в столь сложных вопросах поможет найти гармонию в жизни и стать счастливым.
Издатель
Автор
Жанры
Саморазвитие / личностный рост, Социальная философия, Научно-популярная литература

Отзывы

Отзывов пока нет. Слушали книгу или фрагмент? Расскажите, понравилось ли.

Отзыв появится после проверки модератором. Ссылки не публикуются.

Похожие аудиокниги

Аудиокнига «Понаехали: как стать успешным инвазивным видом», Евгения Тимонова Понаехали: как стать успешным инвазивным видом Евгения Тимонова Аудиокнига «Биология добра и зла. Как наука объясняет наши поступки. Часть 1», Роберт Сапольски Биология добра и зла. Как наука объясняет наши поступки. Часть 1 Роберт Сапольски Аудиокнига «Биология добра и зла. Как наука объясняет наши поступки. Часть 2», Роберт Сапольски Биология добра и зла. Как наука объясняет наши поступки. Часть 2 Роберт Сапольски Аудиокнига «Тайная жизнь домашних микробов: все о бактериях, грибках и вирусах», Дирк Бокмюль Тайная жизнь домашних микробов: все о бактериях, грибках и вирусах Дирк Бокмюль Аудиокнига «Во все уши. Про многозадачный орган, благодаря которому мы слышим, сохраняем рассудок и держим равновесие», Томас Зюндер Во все уши. Про многозадачный орган, благодаря которому мы слышим, сохраняем рассудок и держим равновесие Томас Зюндер Аудиокнига «Комично, как все химично! Почему не стоит бояться фтора в зубной пасте, тефлона на сковороде, и думать о том, что телефон на зарядке взорвется», Май Тхи Нгуэн-Ким Комично, как все химично! Почему не стоит бояться фтора в зубной пасте, тефлона на сковороде, и думать о том, что телефон на зарядке взорвется Май Тхи Нгуэн-Ким Аудиокнига «Тайные знаки природы. Как стать погодным детективом и читать приметы», Петер Вольлебен Тайные знаки природы. Как стать погодным детективом и читать приметы Петер Вольлебен Аудиокнига «Вынос мозга. Чудеса восприятия и другие особенности работы нервной системы», Ирина Галеева Вынос мозга. Чудеса восприятия и другие особенности работы нервной системы Ирина Галеева Аудиокнига «Пурпурный. Как один человек изобрел цвет, изменивший мир», Саймон Гарфилд Пурпурный. Как один человек изобрел цвет, изменивший мир Саймон Гарфилд Аудиокнига «Это все психосоматика! Как симптомы попадают из головы в тело и что делать, чтобы вылечиться», Александр Кугельштадт Это все психосоматика! Как симптомы попадают из головы в тело и что делать, чтобы вылечиться Александр Кугельштадт Аудиокнига «Как понять свой ЖКТ. Безобидные сигналы вашего организма и симптомы, на которые стоит обратить внимание», Даниэла Пургина Как понять свой ЖКТ. Безобидные сигналы вашего организма и симптомы, на которые стоит обратить внимание Даниэла Пургина Аудиокнига «Неврозы, панические атаки и все такое для чайников», Максим Малявин Неврозы, панические атаки и все такое для чайников Максим Малявин

Вопросы и ответы

Кто читает аудиокнигу «Все грани Добра и Зла, или Как стать счастливым»?
Аудиокнигу читает Литрес Авточтец. Все книги в исполнении этого чтеца собраны на его странице.
Кто автор аудиокниги «Все грани Добра и Зла, или Как стать счастливым»?
Можно ли послушать «Все грани Добра и Зла, или Как стать счастливым» бесплатно?
Да, ознакомительный фрагмент аудиокниги «Все грани Добра и Зла, или Как стать счастливым» можно прослушать онлайн на этой странице или скачать в MP3. Полная версия продаётся на Литрес за 199,00 ₽; действующие промокоды Литрес помогут купить дешевле.
Для какого возраста аудиокнига «Все грани Добра и Зла, или Как стать счастливым»?
Возрастное ограничение — 12+.

Ещё читает Литрес Авточтец

Все озвучки →

Научно-популярная литература

Весь жанр →

Издательство «Автор»

Все книги →