Аудиокнига «Война хаоса», Патрик Несс

Война хаоса

0.0 (0)
Книга недоступна. Эта аудиокнига больше не продаётся на Литрес, информация сохранена в архивных целях.

О книге «Война хаоса»

На город Новый Прентисстаун, который возглавляет безжалостный мэр Прентисс, надвигаются две армии. Войско «Ответа» и войско спаклов, коренных жителей, готовых отомстить за свой народ. В это же время приближаются и космические корабли колонистов. Исход битвы решит, кто будет править на планете Новый свет. В самый разгар конфликта Тодд и Виола вынуждены вести не только борьбу за свою жизнь. Каждому из них предстоит подвергнуть сомнению все, во что они верили, и сделать сложный выбор: спасти любимого человека или сохранить жизни тысяч незнакомцев?
Издатель
Эксмо
ISBN
978-5-04-156150-5
ISBN Литрес
978-5-04-365409-0
Жанры
Научная фантастика, Социальная фантастика, Зарубежная фантастика, Young adult

Отзывы

Отзывов пока нет. Слушали книгу или фрагмент? Расскажите, понравилось ли.

Отзыв появится после проверки модератором. Ссылки не публикуются.

Похожие аудиокниги

Вопросы и ответы

Кто читает аудиокнигу «Война хаоса»?
Аудиокнигу читает Воронецкий Станислав. Все книги в исполнении этого чтеца собраны на его странице.
Кто автор аудиокниги «Война хаоса»?
Автор — Патрик Несс. Всего в каталоге 6 аудиокниг этого автора.
Входит ли «Война хаоса» в серию?
Да, книга входит в серию «Поступь хаоса» — в ней 3 аудиокниги. Порядок прослушивания — на странице серии.
Для какого возраста аудиокнига «Война хаоса»?
Возрастное ограничение — 16+.

Ещё читает Воронецкий Станислав

Все озвучки →

Научная фантастика

Весь жанр →

Издательство «Эксмо»

Все книги →