Вкусные рассказы. Истории, приправленные добротой, теплом души и любовью
Автор Наталья Сысойкина
Читает Татьяна Зиновьева
С промокодом дешевле: 3 действующих кода
О книге «Вкусные рассказы. Истории, приправленные добротой, теплом души и любовью»
НЕЗАКОННОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, ИХ АНАЛОГОВ ПРИЧИНЯЕТ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ, ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ЗАПРЕЩЕН И ВЛЕЧЕТ УСТАНОВЛЕННУЮ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ [b]Автор популярного Дзен-канала представляет слушателям потрясающие истории, наполненные теплом, мудростью, эмоциями и необычайной способностью поддерживать в трудную минуту![/b] Наталья Сысойкина — российская писательница, известная короткими житейскими рассказами, которые она публикует на своем Дзен-канале. Количество подписчиков на канале Натальи «Вкусные рассказы» насчитывает более 75 тысяч и продолжает расти. В книге «Вкусные рассказы. Истории, приправленные добротой, теплом души и любовью» каждый рассказ — это маленькая жизнь, заслуживающая внимания. Обыденные моменты превращаются в потрясающие истории, где героями являются обычные люди, которые переживают радости и трудности, взлеты и падения. Автор ловко передает разные эмоции в каждой строчке, оставляя читателя с чувством вдохновения и понимания. С этой книгой вы сможете окунуться в мир, где любовь и доброта всегда преобладают, а счастливый финал становится лишь началом новых возможностей. «Вкусные рассказы» — это истории, которые оставят теплое и трогательное послевкусие в вашей душе. [spoiler=Копирайт] Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2021 [/spoiler]
- Издатель
- Аудиокнига (АСТ)
- ISBN
- 978-5-17-144376-4
- ISBN Литрес
- 978-5-04-595529-4
- Жанры
- Современная русская литература, Легкая проза
Отзывы
Отзывов пока нет. Слушали книгу или фрагмент? Расскажите, понравилось ли.
Книги серии «Рассказы Рунета»
Вся серия по порядку →
Русский кот
Алименты. Любовь и ее последствия
Жила-была Вера. Истории о силе духа, любящих сердцах и билете на счастье
Рассказы наизнанку. Возмутительные семейные истории
С любовью, Мила! О женском счастье, маленьких победах и бумеранге для хитрого мужа
Родом из детства. Добрые и смешные рассказы о людях и тех, кто рядом с ними
Похожие аудиокниги
ДОТЯНУВШАЯСЯ ДО МЕЧТЫ
Последний рубль
Когда слова не нужны: Мужская проза о выборе, характере и близких
Сборник познавательных рассказов со смыслом
Бывший. (не) возвращайся в моё сердце
Жизнь с подвохом
Все жизни,которых у нас не было
Сима, держащая котенка
Бедные москвичи
Жирный голос
Ibid
Свеча святой Анны
Вопросы и ответы
Кто читает аудиокнигу «Вкусные рассказы. Истории, приправленные добротой, теплом души и любовью»?
Аудиокнигу читает Татьяна Зиновьева. Все книги в исполнении этого чтеца собраны на его странице.
Кто автор аудиокниги «Вкусные рассказы. Истории, приправленные добротой, теплом души и любовью»?
Автор — Наталья Сысойкина.
Можно ли послушать «Вкусные рассказы. Истории, приправленные добротой, теплом души и любовью» бесплатно?
Да, ознакомительный фрагмент аудиокниги «Вкусные рассказы. Истории, приправленные добротой, теплом души и любовью» можно прослушать онлайн на этой странице или скачать в MP3. Полная версия продаётся на Литрес за 499,00 ₽; действующие промокоды Литрес помогут купить дешевле.
Входит ли «Вкусные рассказы. Истории, приправленные добротой, теплом души и любовью» в серию?
Да, книга входит в серию «Рассказы Рунета» — в ней 16 аудиокниг. Порядок прослушивания — на странице серии.
Для какого возраста аудиокнига «Вкусные рассказы. Истории, приправленные добротой, теплом души и любовью»?
Возрастное ограничение — 16+.
Ещё читает Татьяна Зиновьева
Все озвучки →
Вам прописана другая кошка
Больше, чем коврик для йоги: как я стала лучше, мудрее и сильнее
Вам прописана кошка
Возвращение к себе. Разговор по душам о женском пути
Лапы, крекер, два когтя. Хроники кота Улитощки для тех, кто хочет держать хвост по ветру
Под светом лампы: моменты тихого счастья. Теплые вечерние рассказы