Аудиокнига «В сказку на год», Мила Лимонова

В сказку на год

0.0 (0)
Бесплатный фрагмент
0:00 Скачать MP3
С промокодом дешевле: 3 действующих кода

О книге «В сказку на год»

Все говорят, что Нина сама виновата: выбрала пьющего мужа, неправильно воспитывает дочь, неправильно живет… Нина хочет развестись, но ей некуда уйти. В один ужасный день она находит старинное кольцо, которое дает ей шанс изменить свою жизнь на целый год…История-антистресс.
Издатель
Автор
Жанры
Короткие любовные романы, Городское фэнтези, Любовное фэнтези

Ещё у автора

Мила Лимонова →

Отзывы

Отзывов пока нет. Слушали книгу или фрагмент? Расскажите, понравилось ли.

Отзыв появится после проверки модератором. Ссылки не публикуются.

Книги серии «Едем в Сказку»

Вся серия по порядку →

Похожие аудиокниги

Вопросы и ответы

Кто читает аудиокнигу «В сказку на год»?
Аудиокнигу читает Алисия Май. Все книги в исполнении этого чтеца собраны на его странице.
Кто автор аудиокниги «В сказку на год»?
Автор — Мила Лимонова. Всего в каталоге 9 аудиокниг этого автора.
Можно ли послушать «В сказку на год» бесплатно?
Да, ознакомительный фрагмент аудиокниги «В сказку на год» можно прослушать онлайн на этой странице или скачать в MP3. Полная версия продаётся на Литрес за 199,00 ₽; действующие промокоды Литрес помогут купить дешевле.
Входит ли «В сказку на год» в серию?
Да, книга входит в серию «Едем в Сказку» — в ней 2 аудиокниги. Порядок прослушивания — на странице серии.
Для какого возраста аудиокнига «В сказку на год»?
Возрастное ограничение — 16+.

Ещё читает Алисия Май

Все озвучки →

Короткие любовные романы

Весь жанр →

Издательство «Автор»

Все книги →