Аудиокнига «Убить иллюзии. Универсальные правила», Андрей Курпатов

Убить иллюзии. Универсальные правила

0.0 (0)
Бесплатный фрагмент
0:00 Скачать MP3
С промокодом дешевле: 3 действующих кода

О книге «Убить иллюзии. Универсальные правила»

Психологические проблемы у разных людей разные, но в основании этих проблем лежат четыре фундаментальные ошибки, которые допускает каждый из нас. Мы тревожимся из-за иллюзии опасности, разочаровываемся из-за иллюзии счастья, страдаем из-за одноименной иллюзии и конфликтуем с другими людьми из-за иллюзии взаимопонимания. Эти иллюзии скрыты в нашем подсознании и обходятся нам слишком дорого. Так что если мы действительно хотим быть счастливыми, нам нужно знать эти «классические ошибки» и иметь инструкцию по борьбе с ними. И то и другое вы найдете в этой книге. [i]Книга ранее издавалась под названиями «Самые дорогие иллюзии», «21 правдивый ответ. Как изменить отношение к жизни».[/i]
Издатель
Литрес Паблишинг
ISBN
978-5-535-00713-7
ISBN Литрес
978-5-04-101112-3
Жанры
Психологическая консультация, Психотерапия

Ещё у автора

Андрей Курпатов →

Отзывы

Отзывов пока нет. Слушали книгу или фрагмент? Расскажите, понравилось ли.

Отзыв появится после проверки модератором. Ссылки не публикуются.

Книги серии «Универсальные правила»

Вся серия по порядку →

Похожие аудиокниги

Вопросы и ответы

Кто читает аудиокнигу «Убить иллюзии. Универсальные правила»?
Аудиокнигу читает Василий Мичков. Все книги в исполнении этого чтеца собраны на его странице.
Кто автор аудиокниги «Убить иллюзии. Универсальные правила»?
Автор — Андрей Курпатов. Всего в каталоге 126 аудиокниг этого автора.
Можно ли послушать «Убить иллюзии. Универсальные правила» бесплатно?
Да, ознакомительный фрагмент аудиокниги «Убить иллюзии. Универсальные правила» можно прослушать онлайн на этой странице или скачать в MP3. Полная версия продаётся на Литрес за 482,00 ₽; действующие промокоды Литрес помогут купить дешевле.
Входит ли «Убить иллюзии. Универсальные правила» в серию?
Да, книга входит в серию «Универсальные правила» — в ней 18 аудиокниг. Порядок прослушивания — на странице серии.
Для какого возраста аудиокнига «Убить иллюзии. Универсальные правила»?
Возрастное ограничение — 16+.

Ещё читает Василий Мичков

Все озвучки →

Психологическая консультация

Весь жанр →

Издательство «Литрес Паблишинг»

Все книги →