Аудиокнига «Тень света», Андрей Васильев

Тень света

0.0 (0)
Бесплатный фрагмент
0:00 Скачать MP3
С промокодом дешевле: 3 действующих кода

О книге «Тень света»

НЕЗАКОННОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, ИХ АНАЛОГОВ ПРИЧИНЯЕТ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ, ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ЗАПРЕЩЕН И ВЛЕЧЕТ УСТАНОВЛЕННУЮ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ Студия «МедиаКнига» представляет третью аудиокнигу серии «А.Смолин, ведьмак» известного российского писателя Андрея Васильева – «Тень света». Книга прочитана популярным артистом и актером дубляжа Сергеем Горбуновым. Все знают народную пословицу, гласящую, что «чем дальше в лес – тем больше дров». Так оно и есть на самом деле. Чем больше начинающий ведьмак Александр Смолин узнает о том, как именно устроен мир Ночи, тем больше проблем он находит на свою голову. А если еще учесть то, что за его спиной незримо маячат разные тени, вроде давно забытой богини или очень злого на него колдуна, то жизнь начинающего ведьмака и вовсе трудно назвать радужной. А тут еще и на работе проблемы начались… & ООО «МедиаКнига», 2018
Издатель
МедиаКнига
ISBN
978-5-535-00786-1
ISBN Литрес
978-5-04-138820-1
Жанры
Мистика, Городское фэнтези, Книги про волшебников

Ещё у автора

Андрей Васильев →

Отзывы

Отзывов пока нет. Слушали книгу или фрагмент? Расскажите, понравилось ли.

Отзыв появится после проверки модератором. Ссылки не публикуются.

Книги серии «А.Смолин, ведьмак»

Вся серия по порядку →

Похожие аудиокниги

Вопросы и ответы

Кто читает аудиокнигу «Тень света»?
Аудиокнигу читает Сергей Горбунов. Все книги в исполнении этого чтеца собраны на его странице.
Кто автор аудиокниги «Тень света»?
Автор — Андрей Васильев. Всего в каталоге 72 аудиокниги этого автора.
Можно ли послушать «Тень света» бесплатно?
Да, ознакомительный фрагмент аудиокниги «Тень света» можно прослушать онлайн на этой странице или скачать в MP3. Полная версия продаётся на Литрес за 259,90 ₽; действующие промокоды Литрес помогут купить дешевле.
Входит ли «Тень света» в серию?
Да, книга входит в серию «А.Смолин, ведьмак» — в ней 11 аудиокниг. Порядок прослушивания — на странице серии.
Для какого возраста аудиокнига «Тень света»?
Возрастное ограничение — 18+.

Ещё читает Сергей Горбунов

Все озвучки →

Мистика

Весь жанр →

Издательство «МедиаКнига»

Все книги →