Аудиокнига «Спасти Род. Том 3», Кирилл Довыдовский

Спасти Род. Том 3

0.0 (0)
Бесплатный фрагмент
0:00 Скачать MP3
С промокодом дешевле: 3 действующих кода

О книге «Спасти Род. Том 3»

Тысячи лет назад человечество переселилось на Девять Планет. С тех пор борьба за деньги и власть между Стихией и Системой, империями и корпорациями, кланами и гильдиями не останавливается ни на миг.Михаил Духов – безбашенный гений и культиватор – погибнув в своем мире, переносится на Девять Планет, где получает шанс на полноценную жизнь.Но он еще не знает, что на Девяти Планетах способные напрямую влиять на реальность культиваторы вне закона. Что любое упоминание о них старательно уничтожается. А его новый род, тайно практикующий древнее искусство, вскоре окажется на грани истребления…
Издатель
Литрес Чтец
ISBN Литрес
978-5-04-718923-9
Жанры
Боевая фантастика, Попаданцы, Городское фэнтези

Отзывы

Отзывов пока нет. Слушали книгу или фрагмент? Расскажите, понравилось ли.

Отзыв появится после проверки модератором. Ссылки не публикуются.

Книги серии «Мастер Перемен»

Вся серия по порядку →

Похожие аудиокниги

Вопросы и ответы

Кто читает аудиокнигу «Спасти Род. Том 3»?
Аудиокнигу читает Иван Глебов. Все книги в исполнении этого чтеца собраны на его странице.
Кто автор аудиокниги «Спасти Род. Том 3»?
Автор — Кирилл Довыдовский. Всего в каталоге 11 аудиокниг этого автора.
Можно ли послушать «Спасти Род. Том 3» бесплатно?
Да, ознакомительный фрагмент аудиокниги «Спасти Род. Том 3» можно прослушать онлайн на этой странице или скачать в MP3. Полная версия продаётся на Литрес за 379,00 ₽; действующие промокоды Литрес помогут купить дешевле.
Входит ли «Спасти Род. Том 3» в серию?
Да, книга входит в серию «Мастер Перемен» — в ней 7 аудиокниг. Порядок прослушивания — на странице серии.
Для какого возраста аудиокнига «Спасти Род. Том 3»?
Возрастное ограничение — 16+.

Ещё читает Иван Глебов

Все озвучки →

Боевая фантастика

Весь жанр →

Издательство «Литрес Чтец»

Все книги →