Аудиокнига «Рыцарь двух щитов», Astro 13

Рыцарь двух щитов

Автор Astro 13 Читает Литрес Авточтец
0.0 (0)
Бесплатный фрагмент
0:00 Скачать MP3
С промокодом дешевле: 3 действующих кода

О книге «Рыцарь двух щитов»

Рыцарь без земли дал слово: не поднимать оружия на того, кто не может его поднять. Он сдержал — и проиграл всё, что имел. Лорд жжёт деревни и переписывает чужие долги. Дева, не умеющая читать, двадцать лет считает удары сердца, чтобы не сойти с ума от того, что она видела в четырнадцати шагах. Кузнец, которому отобрали молот, помнит форму волчьего клейма. Летописец без права службы четырнадцать лет пишет то, чего ему велено не писать. Объявить лорда может только тот, кого лорд держит за волосы.
Издатель
Автор
ISBN Литрес
978-5-04-999047-5
Жанры
Городское фэнтези, Историческое фэнтези

Ещё у автора

Astro 13 →

Отзывы

Отзывов пока нет. Слушали книгу или фрагмент? Расскажите, понравилось ли.

Отзыв появится после проверки модератором. Ссылки не публикуются.

Похожие аудиокниги

Вопросы и ответы

Кто читает аудиокнигу «Рыцарь двух щитов»?
Аудиокнигу читает Литрес Авточтец. Все книги в исполнении этого чтеца собраны на его странице.
Кто автор аудиокниги «Рыцарь двух щитов»?
Автор — Astro 13. Всего в каталоге 3 аудиокниги этого автора.
Можно ли послушать «Рыцарь двух щитов» бесплатно?
Да, ознакомительный фрагмент аудиокниги «Рыцарь двух щитов» можно прослушать онлайн на этой странице или скачать в MP3. Полная версия продаётся на Литрес за 159,00 ₽; действующие промокоды Литрес помогут купить дешевле.
Для какого возраста аудиокнига «Рыцарь двух щитов»?
Возрастное ограничение — 18+.

Ещё читает Литрес Авточтец

Все озвучки →

Городское фэнтези

Весь жанр →

Издательство «Автор»

Все книги →