Рай беспощадный
Автор Артем Каменистый
Читает Вадим Пугачев
С промокодом дешевле: 3 действующих кода
О книге «Рай беспощадный»
НЕЗАКОННОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, ИХ АНАЛОГОВ ПРИЧИНЯЕТ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ, ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ЗАПРЕЩЕН И ВЛЕЧЕТ УСТАНОВЛЕННУЮ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ "Рай беспощадный" - фантастический роман Артема Каменистого, жанр боевая фантастика, попаданцы. Мы те, кому не повезло - нас приманили яркой игрушкой, а потом забрали в рай, оказавшийся адом. И мы те, от кого удача хоть в чем-то не отвернулась - смерть подарила нам отсрочку. Каждый из нас мнит себя отдельной вселенной, но мы всего лишь жалкие пылинки в урагане космоса. Никто не знает, зачем мы здесь, и существует ли выход - мы просто стараемся выжить. [spoiler=Содержание цикла "Рай беспощадный"] 1. Книга первая. Рай беспощадный 2. Книга вторая. На краю архипелага [/spoiler] Каменистый Артём ИДДК
- Издатель
- ИДДК
- ISBN Литрес
- 978-5-04-053237-7
- Жанры
- Научная фантастика, Боевая фантастика, Попаданцы
Ещё у автора
Артем Каменистый →Отзывы
Отзывов пока нет. Слушали книгу или фрагмент? Расскажите, понравилось ли.
Книги серии «Рай беспощадный»
Вся серия по порядку →Похожие аудиокниги
Фантастика
Корпорация. Рай беспощадный
Фантастика. Реальность (рассказы)
Дозор навсегда. Лучшая фантастика 2018 (сборник)
На краю архипелага
Страна вечного лета
Единая теория всего. Том 1. Горизонт событий
Вход в рай 2
Мертвый рай
Купи персональный рай!
Добро пожаловать в Рай
Погружение в реальность
Вопросы и ответы
Кто читает аудиокнигу «Рай беспощадный»?
Аудиокнигу читает Вадим Пугачев. Все книги в исполнении этого чтеца собраны на его странице.
Кто автор аудиокниги «Рай беспощадный»?
Автор — Артем Каменистый. Всего в каталоге 76 аудиокниг этого автора.
Можно ли послушать «Рай беспощадный» бесплатно?
Да, ознакомительный фрагмент аудиокниги «Рай беспощадный» можно прослушать онлайн на этой странице или скачать в MP3. Полная версия продаётся на Литрес за 349,00 ₽; действующие промокоды Литрес помогут купить дешевле.
Входит ли «Рай беспощадный» в серию?
Да, книга входит в серию «Рай беспощадный» — в ней 2 аудиокниги. Порядок прослушивания — на странице серии.
Для какого возраста аудиокнига «Рай беспощадный»?
Возрастное ограничение — 12+.