Аудиокнига «Психосоматика. Как починить душу, чтобы тело работало как часы», Геннадий Старшенбаум

Психосоматика. Как починить душу, чтобы тело работало как часы

0.0 (0)
Бесплатный фрагмент
0:00 Скачать MP3
С промокодом дешевле: 3 действующих кода

О книге «Психосоматика. Как починить душу, чтобы тело работало как часы»

[b]Аудиокнига будет полезна обучающимся и практикующим врачам и психологам, а также всем, кто заинтересован в улучшении собственного самочувствия, здоровья детей и близких.[/b] Зачастую причиной телесных недугов становится психологическое неблагополучие. Чтобы устранить психосоматические расстройства, нужно научиться понимать телесный «язык» психики. В этой аудиокниге описываются признаки и течение психосоматических расстройств, их диагностика и психотерапия. Кроме традиционных психосоматических болезней (гипертонической, коронарной, язвенной, астмы и т. д.) рассматриваются также психогенные нарушения физиологических функций. Приводятся несложные тесты для ранней диагностики, эффективные приемы самопомощи и памятки для родственников больных. [spoiler=Копирайт] Старшенбаум Г., 2019 & ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта [/spoiler]
Издатель
Издательство АСТ
ISBN
978-5-17-120854-7
ISBN Литрес
978-5-04-225081-1
Жанры
О психологии популярно, Психотерапия, Здоровье

Отзывы

Отзывов пока нет. Слушали книгу или фрагмент? Расскажите, понравилось ли.

Отзыв появится после проверки модератором. Ссылки не публикуются.

Книги серии «Библиотека успешного психолога»

Вся серия по порядку →

Похожие аудиокниги

Вопросы и ответы

Кто читает аудиокнигу «Психосоматика. Как починить душу, чтобы тело работало как часы»?
Аудиокнигу читает Геннадий Старшенбаум. Все книги в исполнении этого чтеца собраны на его странице.
Кто автор аудиокниги «Психосоматика. Как починить душу, чтобы тело работало как часы»?
Автор — Геннадий Старшенбаум. Всего в каталоге 16 аудиокниг этого автора.
Можно ли послушать «Психосоматика. Как починить душу, чтобы тело работало как часы» бесплатно?
Да, ознакомительный фрагмент аудиокниги «Психосоматика. Как починить душу, чтобы тело работало как часы» можно прослушать онлайн на этой странице или скачать в MP3. Полная версия продаётся на Литрес за 529,00 ₽; действующие промокоды Литрес помогут купить дешевле.
Входит ли «Психосоматика. Как починить душу, чтобы тело работало как часы» в серию?
Да, книга входит в серию «Библиотека успешного психолога» — в ней 4 аудиокниги. Порядок прослушивания — на странице серии.
Для какого возраста аудиокнига «Психосоматика. Как починить душу, чтобы тело работало как часы»?
Возрастное ограничение — 18+.

Ещё читает Геннадий Старшенбаум

Все озвучки →

О психологии популярно

Весь жанр →

Издательство «Издательство АСТ»

Все книги →