Аудиокнига «Прошивка инстинкта», Юрий Буреве

Прошивка инстинкта

0.0 (0)
Бесплатный фрагмент
0:00 Скачать MP3
С промокодом дешевле: 3 действующих кода

О книге «Прошивка инстинкта»

"Прошивка инстинкта" — это мрачный, чувственный технотриллер, который затянет вас в лабиринт технологий, желаний и борьбы за свободу.Погружаясь в темные тайны своего нового "я", Наташа борется с внутренними демонами и внешними врагами, пытаясь понять, где граница между ее волей и программой, заложенной в ее разум. Каждый шаг — это игра на грани, где страсть становится оружием, а технологии — ошейником. Сможет ли она вырваться из паутины манипуляций или станет их совершенным творением?"Прошивка инстинкта" — это история о власти, соблазне и цене свободы, пропитанная мрачной эротикой и напряжением антиутопии. Открытый финал оставит вас в ожидании продолжения, а чувственные сцены и внутренние конфликты героини не отпустят еще долго. Готовы ли вы заглянуть в бездну, где технологии и желания сплетаются в смертельный танец?
Издатель
Автор
Жанры
Научная фантастика, Любовно-фантастические романы, Эротическое фэнтези

Ещё у автора

Юрий Буреве →

Отзывы

Отзывов пока нет. Слушали книгу или фрагмент? Расскажите, понравилось ли.

Отзыв появится после проверки модератором. Ссылки не публикуются.

Книги серии «Тёмные воды»

Вся серия по порядку →

Похожие аудиокниги

Вопросы и ответы

Кто читает аудиокнигу «Прошивка инстинкта»?
Аудиокнигу читает Литрес Авточтец. Все книги в исполнении этого чтеца собраны на его странице.
Кто автор аудиокниги «Прошивка инстинкта»?
Автор — Юрий Буреве. Всего в каталоге 46 аудиокниг этого автора.
Можно ли послушать «Прошивка инстинкта» бесплатно?
Да, ознакомительный фрагмент аудиокниги «Прошивка инстинкта» можно прослушать онлайн на этой странице или скачать в MP3. Полная версия продаётся на Литрес за 229,00 ₽; действующие промокоды Литрес помогут купить дешевле.
Входит ли «Прошивка инстинкта» в серию?
Да, книга входит в серию «Тёмные воды» — в ней 5 аудиокниг. Порядок прослушивания — на странице серии.
Для какого возраста аудиокнига «Прошивка инстинкта»?
Возрастное ограничение — 18+.

Ещё читает Литрес Авточтец

Все озвучки →

Научная фантастика

Весь жанр →

Издательство «Автор»

Все книги →