Правила неосторожного обращения с государством
Автор Яков Моисеевич Миркин
Читает Александр Зачиняев
С промокодом дешевле: 3 действующих кода
О книге «Правила неосторожного обращения с государством»
НЕЗАКОННОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, ИХ АНАЛОГОВ ПРИЧИНЯЕТ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ, ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ЗАПРЕЩЕН И ВЛЕЧЕТ УСТАНОВЛЕННУЮ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ Темой новой аудиокниги известного российского экономиста Якова Миркина стали отношения между государством и личностью. Как не превратиться в один из винтиков огромной государственной машины и сохранить себя, строя собственные отношения с государством и с личностями в нем? Истории людей, живших перед нами, могут стать уроком для нас. Если вы способны понять этот урок, вы всегда будете на несколько шагов впереди. В книге десятки историй, фрагментов писем, дневников, мемуаров исторических личностей. Всё это подчинено одному — как не попасть «под государство», как быть на подъеме — всегда, вместе с семьей. Эта аудиокнига — для думающих, проницательных, для тех, кто всегда готов занять сильную позицию в своей игре с обществом и государством. [spoiler=Копирайт] Миркин Я.М., 2020 & ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта [/spoiler]
- Издатель
- Издательство АСТ
- ISBN
- 978-5-17-121185-1
- ISBN Литрес
- 978-5-04-248317-2
- Жанры
- Государственное и муниципальное управление, Публицистика, Социология
Ещё у автора
Яков Моисеевич Миркин →
Деньги и знаменитости. Выбираем личную финансовую модель
Потрясенные общества. Правила жизни в эпоху перемен
Правила бессмысленного финансового поведения. Издание 3-е
Гуттаперчевый человек. Краткая история российских стрессов
Искушение государством. Человек и вертикаль власти 300 лет в России и мире
Краткая история российских стрессов. Модели коллективного и личного поведения в России за 300 лет
Отзывы
Отзывов пока нет. Слушали книгу или фрагмент? Расскажите, понравилось ли.
Книги серии «Экономические миры»
Вся серия по порядку →
Россия плюс Китай. Очерки по истории и современности отношений
Пост-Америка: как и почему меняются США
Некоронованные короли Востока: Афганистан, Иран, Пакистан. От племенного устройства до автократий XXI века
Корея. Власть, идеология, культура
Правила бессмысленного финансового поведения. Издание 3-е
Гуттаперчевый человек. Краткая история российских стрессов
Похожие аудиокниги
Правила богатства. Наполеон Хилл
Правила богатства. Брайан Трейси
Правила богатства Роберта Кийосаки
5.3 «Товарищ» и другие обращения к незнакомым и малознакомым людям
Открытка с пожеланиями: новый идеал судьбы
4 правила разрешения конфликтов с деловым партнером
Ключевые идеи книги: Экономика бедности. Радикальное переосмысление способов борьбы с нищетой в мире. Абхиджит Банерджи, Эстер Дюфло
Это не пропаганда. Хроники мировой войны с реальностью
Продукты, побеждающие болезни. Как одержать победу над заболеваниями с помощью еды. Правила, польза, долголетие
Легко ли быть горожанином? Как Античность и Средневековье заложили правила жизни в городах
Правила выстраивания отношений с собственниками дорогой недвижимости
Путь тигра: как построить бизнес с государством и стабильно зарабатывать в нестабильные времена
Вопросы и ответы
Кто читает аудиокнигу «Правила неосторожного обращения с государством»?
Аудиокнигу читает Александр Зачиняев. Все книги в исполнении этого чтеца собраны на его странице.
Кто автор аудиокниги «Правила неосторожного обращения с государством»?
Автор — Яков Моисеевич Миркин. Всего в каталоге 8 аудиокниг этого автора.
Можно ли послушать «Правила неосторожного обращения с государством» бесплатно?
Да, ознакомительный фрагмент аудиокниги «Правила неосторожного обращения с государством» можно прослушать онлайн на этой странице или скачать в MP3. Полная версия продаётся на Литрес за 599,00 ₽; действующие промокоды Литрес помогут купить дешевле.
Входит ли «Правила неосторожного обращения с государством» в серию?
Да, книга входит в серию «Экономические миры» — в ней 15 аудиокниг. Порядок прослушивания — на странице серии.
Для какого возраста аудиокнига «Правила неосторожного обращения с государством»?
Возрастное ограничение — 12+.
Ещё читает Александр Зачиняев
Все озвучки →Социология
Весь жанр →
Как и почему мы ведем себя в общественном пространстве?
Когда мир разучился быть живым — 12 симптомов эпохи шума, витрины и истощения
Радикальный феминизм глазами ученого-историка
Почему молодежь не рожает?
Миграция как путь к изменениям / Новые пассионарии
СОЦИОЛОГИЯ ДЛЯ ВСЕХ От очереди на кассе до краха цивилизации: популярный курс искусства понимать общество
Издательство «Издательство АСТ»
Все книги →
Кармический код души. Ваши энергии по дате рождения и практики для их исцеления
Восковые отливки для начинающих. Как правильно делать отливку и трактовать ее значение. Подробно по шагам
Альрауна
Тибетская книга мертвых
Кенелм Чиллингли, его приключения и взгляды на жизнь
Практики и опыт шаманов. Традиции и тайны сакральных мест