Аудиокнига «Прачечная души Мэриголд», Юн Чонын

Прачечная души Мэриголд

0.0 (0)
Бесплатный фрагмент
0:00 Скачать MP3
С промокодом дешевле: 3 действующих кода

О книге «Прачечная души Мэриголд»

НЕЗАКОННОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, ИХ АНАЛОГОВ ПРИЧИНЯЕТ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ, ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ЗАПРЕЩЕН И ВЛЕЧЕТ УСТАНОВЛЕННУЮ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ [b]Корейский бестселлер от популярной современной писательницы.[/b] [b]Продано более 300 тысяч копий романа![/b] [b]Для любителей душевных хиллинг-романов в духе книг «Магазин снов мистера Талергута» и «Добро пожаловать в Книжный в Хюнамдоне».[/b] Девушка, рожденная с невероятными способностями, теряет своих родителей. Желая найти семью, она перерождается вновь и вновь, проживая множество жизней, но все попытки отыскать ее оказываются безуспешными. Она не может ни умереть, ни обрести счастье. В одном из воплощений, взяв имя Чиын, девушка решает остановиться в своих странствиях и воспользоваться способностями во благо других. Так появляется «Прачечная души», куда приходят разные люди, где переплетаются судьбы, где можно постирать и разгладить душу. Пока Чиын думает, что помогает другим, на самом деле окружающие исцеляют ее саму… [spoiler=Копирайт] Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2024 [/spoiler]
Издатель
Издательство АСТ
ISBN
978-5-17-171553-3
ISBN Литрес
978-5-04-682913-6
Жанры
Зарубежное фэнтези, Городское фэнтези

Отзывы

Отзывов пока нет. Слушали книгу или фрагмент? Расскажите, понравилось ли.

Отзыв появится после проверки модератором. Ссылки не публикуются.

Книги серии «Хиты корейской волны»

Вся серия по порядку →

Похожие аудиокниги

Вопросы и ответы

Кто читает аудиокнигу «Прачечная души Мэриголд»?
Аудиокнигу читает Ксения Бржезовская. Все книги в исполнении этого чтеца собраны на его странице.
Кто автор аудиокниги «Прачечная души Мэриголд»?
Автор — Юн Чонын.
Можно ли послушать «Прачечная души Мэриголд» бесплатно?
Да, ознакомительный фрагмент аудиокниги «Прачечная души Мэриголд» можно прослушать онлайн на этой странице или скачать в MP3. Полная версия продаётся на Литрес за 529,00 ₽; действующие промокоды Литрес помогут купить дешевле.
Входит ли «Прачечная души Мэриголд» в серию?
Да, книга входит в серию «Хиты корейской волны» — в ней 25 аудиокниг. Порядок прослушивания — на странице серии.
Для какого возраста аудиокнига «Прачечная души Мэриголд»?
Возрастное ограничение — 18+.

Ещё читает Ксения Бржезовская

Все озвучки →

Зарубежное фэнтези

Весь жанр →

Издательство «Издательство АСТ»

Все книги →