Аудиокнига «Москва кричит», Лада Евгеньевна Земниэкс

Москва кричит

0.0 (0)
Бесплатный фрагмент
0:00 Скачать MP3
С промокодом дешевле: 3 действующих кода

О книге «Москва кричит»

Духи Москвы обнаруживают, что в городе возникла болезнь, которая заставляет горожан становиться «живыми мертвецами».Чтобы спасти людей, они вынуждены узнать многое о мире, преодолеть собственные страхи, научиться доверять друг другу и миру в целом. Вернув москвичам жизнь, герои понимают, что и сами ожили, еще больше полюбили родной город и нашли новый смысл продолжать заботиться о людях.
Издатель
Литрес Чтец
ISBN Литрес
978-5-04-777515-9
Жанры
Современная русская литература, Городское фэнтези, Русское фэнтези

Отзывы

Отзывов пока нет. Слушали книгу или фрагмент? Расскажите, понравилось ли.

Отзыв появится после проверки модератором. Ссылки не публикуются.

Похожие аудиокниги

Вопросы и ответы

Кто читает аудиокнигу «Москва кричит»?
Аудиокнигу читает Вера Романова. Все книги в исполнении этого чтеца собраны на его странице.
Кто автор аудиокниги «Москва кричит»?
Можно ли послушать «Москва кричит» бесплатно?
Да, ознакомительный фрагмент аудиокниги «Москва кричит» можно прослушать онлайн на этой странице или скачать в MP3. Полная версия продаётся на Литрес за 329,00 ₽; действующие промокоды Литрес помогут купить дешевле.
Для какого возраста аудиокнига «Москва кричит»?
Возрастное ограничение — 16+.

Ещё читает Вера Романова

Все озвучки →

Современная русская литература

Весь жанр →

Издательство «Литрес Чтец»

Все книги →