Аудиокнига «Harley-Davidson. Легенда жива», Михаэль Левивье

Harley-Davidson. Легенда жива

0.0 (0)
Бесплатный фрагмент
0:00 Скачать MP3
С промокодом дешевле: 3 действующих кода

О книге «Harley-Davidson. Легенда жива»

Погрузитесь в захватывающий мир культовых мотоциклов Harley-Davidson! Мы подготовили путеводитель для истинных ценителей мощи, свободы и приключений на двух колесах. В этой книге мы расскажем вам историю и развитие иконической марки, начиная с ее скромных корней в маленьком гараже. Вы узнаете о самых популярных и впечатляющих моделях, которые сделали Harley-Davidson настоящей легендой. От классических круизеров до мощных спортивных вариантов, мы предоставим вам уникальный взгляд на дизайн, технологии и передовые инженерные решения, которые делают каждый мотоцикл Harley-Davidson непревзойденным. [b]Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.[/b]
Издатель
Эксмо
ISBN
978-5-04-203479-4
Жанры
Автомобили и ПДД, Хобби и увлечения

Отзывы

Отзывов пока нет. Слушали книгу или фрагмент? Расскажите, понравилось ли.

Отзыв появится после проверки модератором. Ссылки не публикуются.

Книги серии «Подарочные издания. Автомобили»

Вся серия по порядку →

Похожие аудиокниги

Вопросы и ответы

Кто читает аудиокнигу «Harley-Davidson. Легенда жива»?
Аудиокнигу читает Михаил Глушенков. Все книги в исполнении этого чтеца собраны на его странице.
Кто автор аудиокниги «Harley-Davidson. Легенда жива»?
Можно ли послушать «Harley-Davidson. Легенда жива» бесплатно?
Да, ознакомительный фрагмент аудиокниги «Harley-Davidson. Легенда жива» можно прослушать онлайн на этой странице или скачать в MP3. Полная версия продаётся на Литрес за 499,00 ₽; действующие промокоды Литрес помогут купить дешевле.
Входит ли «Harley-Davidson. Легенда жива» в серию?
Да, книга входит в серию «Подарочные издания. Автомобили» — в ней 6 аудиокниг. Порядок прослушивания — на странице серии.
Для какого возраста аудиокнига «Harley-Davidson. Легенда жива»?
Возрастное ограничение — 12+.

Ещё читает Михаил Глушенков

Все озвучки →

Автомобили и ПДД

Весь жанр →

Издательство «Эксмо»

Все книги →