Аудиокнига «Цыпленок тоже хочет жить», Татьяна Луганцева

Цыпленок тоже хочет жить

0.0 (0)
Бесплатный фрагмент
0:00 Скачать MP3
С промокодом дешевле: 3 действующих кода

О книге «Цыпленок тоже хочет жить»

НЕЗАКОННОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, ИХ АНАЛОГОВ ПРИЧИНЯЕТ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ, ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ЗАПРЕЩЕН И ВЛЕЧЕТ УСТАНОВЛЕННУЮ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ [b]Новинка в серии «Детектив с огоньком».[/b] Татьяна Викторовна Кравцова получила задание и вылетела в командировку в далёкий сибирский город Торуйск. И с первого момента, как она села в самолёт, жизнь начала преподносить ей сюрпризы, да ещё какие! Спутник Татьяны учинил драку в самолёте, и она оказалась в полиции, откуда вышла в наряде «ночной бабочки» и на ночном шоссе попала в лапы местного маньяка, убившего уже шесть девушек. Чудом вырвавшись на свободу, Татьяна угодила в стрип-клуб, а дальше с ней началась такая чехарда, что блюстители порядка за голову схватились… [spoiler=Копирайт] Луганцева Т.И., 2022 & ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022 [/spoiler]
Издатель
Аудиокнига (АСТ)
ISBN
978-5-17-140601-1
ISBN Литрес
978-5-04-429947-4
Жанры
Современные детективы, Иронические детективы

Ещё у автора

Татьяна Луганцева →

Отзывы

Отзывов пока нет. Слушали книгу или фрагмент? Расскажите, понравилось ли.

Отзыв появится после проверки модератором. Ссылки не публикуются.

Книги серии «Детектив с огоньком»

Вся серия по порядку →

Похожие аудиокниги

Вопросы и ответы

Кто читает аудиокнигу «Цыпленок тоже хочет жить»?
Аудиокнигу читает Надежда Покровская. Все книги в исполнении этого чтеца собраны на его странице.
Кто автор аудиокниги «Цыпленок тоже хочет жить»?
Автор — Татьяна Луганцева. Всего в каталоге 14 аудиокниг этого автора.
Можно ли послушать «Цыпленок тоже хочет жить» бесплатно?
Да, ознакомительный фрагмент аудиокниги «Цыпленок тоже хочет жить» можно прослушать онлайн на этой странице или скачать в MP3. Полная версия продаётся на Литрес за 379,00 ₽; действующие промокоды Литрес помогут купить дешевле.
Входит ли «Цыпленок тоже хочет жить» в серию?
Да, книга входит в серию «Детектив с огоньком» — в ней 4 аудиокниги. Порядок прослушивания — на странице серии.
Для какого возраста аудиокнига «Цыпленок тоже хочет жить»?
Возрастное ограничение — 16+.

Ещё читает Надежда Покровская

Все озвучки →

Современные детективы

Весь жанр →

Издательство «Аудиокнига (АСТ)»

Все книги →