Охотник на читеров. Книга 8. Час пробуждения
Автор Дмитрий Нелин
Читает Иван Никонов
С промокодом дешевле: 3 действующих кода
О книге «Охотник на читеров. Книга 8. Час пробуждения»
«Час пробуждения» - фантастический роман Дмитрия Нелина, входит в цикла "Охотник на читеров", жанр городское фэнтези, мистика. Мы, маги сновидений, столкнулись с новым врагом — магами нашей реальности. Мы не придавали значения миру, в котором живем, полностью погрузившись в миры снов. Мы — спящие, но и нам стоит пробудиться, чтобы осознаться в мире, который принадлежит совсем иным силам. Таинственные маги реальности бросают нам вызов. Как победить того, кто не спит? Того, кто перестал быть человеком? Того, кто играет по иным правилам на чужом поле? Правильно — стать одним из них! [b]Внимание! Содержит нецензурную брань.[/b] [spoiler=Содержание цикла "Охотник на читеров":] Книга 1. Забанены будут все Книга 2. Фамильяр Книга 3. Хакеры рагнарека Книга 4. Сибирская чума Книга 5. Демоны сновидений Книга 6. Война ведьм Книга. Сокровище Софии Книга 7. Путь Спящих Книга. Мастер паутины Книга 8. Час пробуждения [/spoiler] [spoiler=Музыка] teknoaxe.com teknoAXE / Tough Guy Inc [/spoiler] [spoiler=Копирайт] Нелин Дмитрий ИДДК [/spoiler]
- Издатель
- ИДДК
- ISBN Литрес
- 978-5-04-505208-5
- Жанры
- Городское фэнтези, Боевое фэнтези, Героическое фэнтези
Ещё у автора
Дмитрий Нелин →Отзывы
Отзывов пока нет. Слушали книгу или фрагмент? Расскажите, понравилось ли.
Книги серии «Охотник на читеров»
Вся серия по порядку →Похожие аудиокниги
Вопросы и ответы
Кто читает аудиокнигу «Охотник на читеров. Книга 8. Час пробуждения»?
Аудиокнигу читает Иван Никонов. Все книги в исполнении этого чтеца собраны на его странице.
Кто автор аудиокниги «Охотник на читеров. Книга 8. Час пробуждения»?
Автор — Дмитрий Нелин. Всего в каталоге 17 аудиокниг этого автора.
Можно ли послушать «Охотник на читеров. Книга 8. Час пробуждения» бесплатно?
Да, ознакомительный фрагмент аудиокниги «Охотник на читеров. Книга 8. Час пробуждения» можно прослушать онлайн на этой странице или скачать в MP3. Полная версия продаётся на Литрес за 349,00 ₽; действующие промокоды Литрес помогут купить дешевле.
Входит ли «Охотник на читеров. Книга 8. Час пробуждения» в серию?
Да, книга входит в серию «Охотник на читеров» — в ней 11 аудиокниг. Порядок прослушивания — на странице серии.
Для какого возраста аудиокнига «Охотник на читеров. Книга 8. Час пробуждения»?
Возрастное ограничение — 18+.