Аудиокнига «Бог есть. Как самый знаменитый в мире атеист изменил свои взгляды», Энтони Флю

Бог есть. Как самый знаменитый в мире атеист изменил свои взгляды

0.0 (0)
Книга недоступна. Эта аудиокнига больше не продаётся на Литрес, информация сохранена в архивных целях.

О книге «Бог есть. Как самый знаменитый в мире атеист изменил свои взгляды»

Эта книга отправляет читателя прямиком на поле битвы самых ярких интеллектуальных идей, гипотез и научных открытий, будоражащих умы всех, кто сегодня задается вопросами о существовании Бога. Самый известный в мире атеист после полувековой активной деятельности по популяризации атеизма публично признал, что пришел к вере в Бога, и его взгляды поменялись именно благодаря современной науке. В своей знаменитой книге, впервые издающейся на русском языке, Энтони Флю рассказал о долгой жизни в науке и тщательно разобрал каждый этап изменения своего мировоззрения. Эволюция взглядов Флю повергла в шок бывших единомышленников мыслителя, а вот верующим и сомневающимся она помогла и продолжает помогать осветить свой путь к истине.
Издатель
Эксмо
ISBN Литрес
978-5-04-341839-5
Жанры
Религиоведение / история религий, Христианство, Зарубежная религиозная литература, Научно-популярная литература

Отзывы

Отзывов пока нет. Слушали книгу или фрагмент? Расскажите, понравилось ли.

Отзыв появится после проверки модератором. Ссылки не публикуются.

Похожие аудиокниги

Аудиокнига «Очаровательный кишечник. Как самый могущественный орган управляет нами», Джулия Эндерс Очаровательный кишечник. Как самый могущественный орган управляет нами Джулия Эндерс Аудиокнига «Манта: как встретить морского дьявола», Евгения Тимонова Манта: как встретить морского дьявола Евгения Тимонова Аудиокнига «Морские черепахи: в детский сад или сдохнешь!», Евгения Тимонова Морские черепахи: в детский сад или сдохнешь! Евгения Тимонова Аудиокнига «Почему птицы не летают как люди?», Евгения Тимонова Почему птицы не летают как люди? Евгения Тимонова Аудиокнига «Секс в воде: плюсы, минусы, подводные камни», Евгения Тимонова Секс в воде: плюсы, минусы, подводные камни Евгения Тимонова Аудиокнига «Кубик смерти: как достать самую опасную медузу (и выжить)», Евгения Тимонова Кубик смерти: как достать самую опасную медузу (и выжить) Евгения Тимонова Аудиокнига «Годы привередливые. Записки геронтолога», В. Н. Анисимов Годы привередливые. Записки геронтолога В. Н. Анисимов Аудиокнига «В мире с животными. Новое понимание животных: как мы можем изменить нашу повседневную жизнь, чтобы помочь им», Ингрид Ньюкирк В мире с животными. Новое понимание животных: как мы можем изменить нашу повседневную жизнь, чтобы помочь им Ингрид Ньюкирк Аудиокнига «БАДы и витамины. Как восполнить дефицит и избежать передозировки», Анна Махова БАДы и витамины. Как восполнить дефицит и избежать передозировки Анна Махова Аудиокнига «Мозг. Советы ученого, как по максимуму использовать самый совершенный в мире орган», Майк Трентер Мозг. Советы ученого, как по максимуму использовать самый совершенный в мире орган Майк Трентер Аудиокнига «Саммари книги «Племя. Как выжить в мире тотального одиночества»», Коллектив авторов Саммари книги «Племя. Как выжить в мире тотального одиночества» Коллектив авторов Аудиокнига «Эффект фрейминга. Как управлять вниманием потребителя в цифровую эпоху?», Виктор Майер-Шенбергер Эффект фрейминга. Как управлять вниманием потребителя в цифровую эпоху? Виктор Майер-Шенбергер

Вопросы и ответы

Кто читает аудиокнигу «Бог есть. Как самый знаменитый в мире атеист изменил свои взгляды»?
Аудиокнигу читает Максим Гамаюнов. Все книги в исполнении этого чтеца собраны на его странице.
Кто автор аудиокниги «Бог есть. Как самый знаменитый в мире атеист изменил свои взгляды»?
Автор — Энтони Флю.
Входит ли «Бог есть. Как самый знаменитый в мире атеист изменил свои взгляды» в серию?
Да, книга входит в серию «Жизнь со смыслом» — в ней 4 аудиокниги. Порядок прослушивания — на странице серии.
Для какого возраста аудиокнига «Бог есть. Как самый знаменитый в мире атеист изменил свои взгляды»?
Возрастное ограничение — 16+.

Ещё читает Максим Гамаюнов

Все озвучки →

Научно-популярная литература

Весь жанр →

Издательство «Эксмо»

Все книги →