Близнецы Крэй. Психопатия как искусство
Автор Елизавета Бута
Читает Литрес Авточтец
С промокодом дешевле: 3 действующих кода
О книге «Близнецы Крэй. Психопатия как искусство»
НЕЗАКОННОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, ИХ АНАЛОГОВ ПРИЧИНЯЕТ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ, ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ЗАПРЕЩЕН И ВЛЕЧЕТ УСТАНОВЛЕННУЮ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ Боже, храни сумасшедших… Ибо только они способны изменить этот мир. Ну а в какую сторону, зависит лишь от степени безумия. Близнецов Ронни и Реджи Крэй называют главными гангстерами Великобритании. Они организовали и возглавили собственную криминальную империю – «Фирму». Жестокие убийства, грабежи, поджоги и, конечно, рэкет были частью «работы», не более того. Истинное же удовольствие короли свингующих 1960-х получали, выходя на сцену собственного ночного клуба. Идиллия не могла продолжаться вечно. Ронни вел себя все более странно, а Реджи всеми силами старался скрыть шизофрению брата. Как близнецы сумели добиться такого общественного признания? Что чувствовал Ронни Крэй, расстреливая конкурентов в баре «Слепой попрошайка»? Уникальные интервью братьев Крэй и яркое повествование автора книги увлекут вас в мир Лондона 1960-х.
- Издатель
- Алисторус
- ISBN Литрес
- 978-5-04-655785-5
- Жанры
- Биографии и мемуары, Документальная литература
Ещё у автора
Елизавета Бута →Отзывы
Отзывов пока нет. Слушали книгу или фрагмент? Расскажите, понравилось ли.
Книги серии «Наедине с убийцей»
Вся серия по порядку →
Дневник каннибала. История японского людоеда, который вместо срока получил славу
Женщины – серийные убийцы. От древнеримской матроны и королевы Англии до проститутки
Андрей Чикатило. Ростовское чудовище
В погоне за потрошителем с Грин-Ривер. Мои поиски убийцы 49 женщин
Моя профессия – убивать. Мемуары палача
Мой пациент – Гитлер. Психоанализ фюрера
Похожие аудиокниги
Тот самый длинный день в году…
Прохоровка. Неизвестное сражение Великой войны
Речь на слёте ударников Беломорстроя
Цитата, которой не было. 35 Расследований чужих слов
О Иерусалим!
ИгаЛизация
Очень опасные преступления. Заметки судмедэксперта. Городские хроники
Заметки деятеля культуры и светила науки архитектора-реставратора памятников деревянного зодчества о разнообразии планировок
Голоса из Бездны
Тайный Берлин Иоганна Вайса. Атлас по местам съёмок фильма Щит и меч
Газ. Трубопроводы и дипломатия
Курская битва 2.0: Соловьиный край под ударом
Вопросы и ответы
Кто читает аудиокнигу «Близнецы Крэй. Психопатия как искусство»?
Аудиокнигу читает Литрес Авточтец. Все книги в исполнении этого чтеца собраны на его странице.
Кто автор аудиокниги «Близнецы Крэй. Психопатия как искусство»?
Автор — Елизавета Бута. Всего в каталоге 34 аудиокниги этого автора.
Можно ли послушать «Близнецы Крэй. Психопатия как искусство» бесплатно?
Да, ознакомительный фрагмент аудиокниги «Близнецы Крэй. Психопатия как искусство» можно прослушать онлайн на этой странице или скачать в MP3. Полная версия продаётся на Литрес за 339,00 ₽; действующие промокоды Литрес помогут купить дешевле.
Входит ли «Близнецы Крэй. Психопатия как искусство» в серию?
Да, книга входит в серию «Наедине с убийцей» — в ней 10 аудиокниг. Порядок прослушивания — на странице серии.
Для какого возраста аудиокнига «Близнецы Крэй. Психопатия как искусство»?
Возрастное ограничение — 16+.