Клуб 27. Кобейн, Хендрикс, Шакур, Уайнхаус и другие
Автор Елизавета Бута
Читает Литрес Авточтец
С промокодом дешевле: 3 действующих кода
О книге «Клуб 27. Кобейн, Хендрикс, Шакур, Уайнхаус и другие»
18 сентября 1970-го года умер 27-летний Джимми Хендрикс, 4 октября 1970 года – великая Дженнис Джоплин, которой тоже к тому моменту было лишь 27, 3 июля 1971-го погиб 27-летний Джим Моррисон. Череда этих смертей послужила поводом для создания неофициального клуба «27», и завершила эпоху великой свободы в Штатах. С тех пор всех музыкантов, актеров и писателей, умерших до 30-ти лет записывают в члены этого «клуба». Сид и Нэнси, Курт Кобейн, Тупак Шакур, Хит Леджер, Эми Уайнхаус… Они ушли на пике славы. Неоконченный монтаж их жизни и через десятилетия будет восхищать фанатов, а в их смерть так никто и не поверит. Почему именно 27? Что заставило их разочароваться в жизни, и почему нас это так восхищает?
- Издатель
- Алисторус
- ISBN Литрес
- 978-5-04-750523-7
- Жанры
- Биографии и мемуары, Документальная литература
Ещё у автора
Елизавета Бута →Отзывы
Отзывов пока нет. Слушали книгу или фрагмент? Расскажите, понравилось ли.
Похожие аудиокниги
Все китайские танки. «Бронированные драконы» Поднебесной
Тот самый длинный день в году…
Прохоровка. Неизвестное сражение Великой войны
Речь на слёте ударников Беломорстроя
Цитата, которой не было. 35 Расследований чужих слов
О Иерусалим!
ИгаЛизация
Очень опасные преступления. Заметки судмедэксперта. Городские хроники
Заметки деятеля культуры и светила науки архитектора-реставратора памятников деревянного зодчества о разнообразии планировок
Голоса из Бездны
Тайный Берлин Иоганна Вайса. Атлас по местам съёмок фильма Щит и меч
Газ. Трубопроводы и дипломатия
Вопросы и ответы
Кто читает аудиокнигу «Клуб 27. Кобейн, Хендрикс, Шакур, Уайнхаус и другие»?
Аудиокнигу читает Литрес Авточтец. Все книги в исполнении этого чтеца собраны на его странице.
Кто автор аудиокниги «Клуб 27. Кобейн, Хендрикс, Шакур, Уайнхаус и другие»?
Автор — Елизавета Бута. Всего в каталоге 34 аудиокниги этого автора.
Можно ли послушать «Клуб 27. Кобейн, Хендрикс, Шакур, Уайнхаус и другие» бесплатно?
Да, ознакомительный фрагмент аудиокниги «Клуб 27. Кобейн, Хендрикс, Шакур, Уайнхаус и другие» можно прослушать онлайн на этой странице или скачать в MP3. Полная версия продаётся на Литрес за 724,90 ₽; действующие промокоды Литрес помогут купить дешевле.
Входит ли «Клуб 27. Кобейн, Хендрикс, Шакур, Уайнхаус и другие» в серию?
Да, книга входит в серию «Против целого мира».
Для какого возраста аудиокнига «Клуб 27. Кобейн, Хендрикс, Шакур, Уайнхаус и другие»?
Возрастное ограничение — 18+.