Аудиокнига «10 минут 38 секунд в этом странном мире», Элиф Шафак

10 минут 38 секунд в этом странном мире

0.0 (0)
Книга недоступна. Эта аудиокнига больше не продаётся на Литрес, информация сохранена в архивных целях.

О книге «10 минут 38 секунд в этом странном мире»

Текила Лейла была убита. Ее сердце уже перестало биться, но в течение 10 минут 38 секунд ее мозг все еще активен. И за эти краткие минуты Лейла вспоминает свою жизнь и друзей, таких же изгоев, как она. Ее детство прошло в провинции в глубоко религиозной семье с деспотичным отцом, слепо следующим законам Корана. Не выдержав диктата отца, Лейла убегает из дому в Стамбул, где оказывается втянутой в секс-индустрию. Несмотря на жестокость, царящую в мире торговли женским телом, Лейле придется через многое пройти и многое вынести, но ей удастся сохранить главное – свою душевную чистоту… Elif Shafak 10 MINUTES 38 SECONDS IN THIS STRANGE WORLD Copyright © Elif Shafak, 2019 This edition is published by arrangement with Curtis Brown UK and The Van Lear Agency All rights reserved © О. И. Лютова, перевод, 2020 © Издание на русском языке, оформление. ООО «Издательская Группа „Азбука-Аттикус“», 2020 Издательство АЗБУКА®
Издатель
Азбука-Аттикус
ISBN
978-5-389-18950-8
Жанры
Современная зарубежная литература

Ещё у автора

Элиф Шафак →

Отзывы

Отзывов пока нет. Слушали книгу или фрагмент? Расскажите, понравилось ли.

Отзыв появится после проверки модератором. Ссылки не публикуются.

Книги серии «Азбука-бестселлер»

Вся серия по порядку →

Похожие аудиокниги

Вопросы и ответы

Кто читает аудиокнигу «10 минут 38 секунд в этом странном мире»?
Аудиокнигу читает Юлия Тархова. Все книги в исполнении этого чтеца собраны на его странице.
Кто автор аудиокниги «10 минут 38 секунд в этом странном мире»?
Автор — Элиф Шафак. Всего в каталоге 5 аудиокниг этого автора.
Входит ли «10 минут 38 секунд в этом странном мире» в серию?
Да, книга входит в серию «Азбука-бестселлер» — в ней 78 аудиокниг. Порядок прослушивания — на странице серии.
Для какого возраста аудиокнига «10 минут 38 секунд в этом странном мире»?
Возрастное ограничение — 16+.

Ещё читает Юлия Тархова

Все озвучки →

Современная зарубежная литература

Весь жанр →