Аудиокнига «Зубастая тайна», Нина Александровна Гайбель

Зубастая тайна

0.0 (0)
Бесплатный фрагмент
0:00 Скачать MP3
С промокодом дешевле: 3 действующих кода

О книге «Зубастая тайна»

На красивом лесном озере гостило ласковое лето. Новоселы ондатры достраивали свой новый уютный домик. Оказалось, что не все спокойно на маленьком озере. Ондатры знакомятся с птицами, зверями и рыбами, которые в ужасе побросали свои родные дома на другом берегу озера. В водах озера появилось настоящее чудище, которое наполнило страхом и разором озерную жизнь! Маленькая ондатра Фрося решает во всем разобраться. Получится ли это у нее? И кто ей поможет? Какую тайну хранит лесное озеро?
Издатель
Литрес Чтец
ISBN Литрес
978-5-04-746428-2
Жанры
Детская проза, Сказки, Детская познавательная и развивающая литература

Отзывы

Отзывов пока нет. Слушали книгу или фрагмент? Расскажите, понравилось ли.

Отзыв появится после проверки модератором. Ссылки не публикуются.

Похожие аудиокниги

Вопросы и ответы

Кто читает аудиокнигу «Зубастая тайна»?
Аудиокнигу читает Елена Шниткова. Все книги в исполнении этого чтеца собраны на его странице.
Кто автор аудиокниги «Зубастая тайна»?
Автор — Нина Александровна Гайбель. Всего в каталоге 12 аудиокниг этого автора.
Можно ли послушать «Зубастая тайна» бесплатно?
Да, ознакомительный фрагмент аудиокниги «Зубастая тайна» можно прослушать онлайн на этой странице или скачать в MP3. Полная версия продаётся на Литрес за 199,00 ₽; действующие промокоды Литрес помогут купить дешевле.

Ещё читает Елена Шниткова

Все озвучки →

Детская проза

Весь жанр →

Издательство «Литрес Чтец»

Все книги →