Аудиокнига «Зимний Принц и Снежная Принцесса», Наталия Королёва

Зимний Принц и Снежная Принцесса

0.0 (0)
Бесплатный фрагмент
0:00 Скачать MP3
С промокодом дешевле: 3 действующих кода

О книге «Зимний Принц и Снежная Принцесса»

В далёком царстве Снежных Холмов, где зимы тянутся бесконечно долго, а снег искрится под бледными лучами солнца, живёт юный принц Алексей. Он — смелый воин и добрый правитель, любимый всеми. Каждый год в самую долгую и морозную ночь в небе загорается полярное сияние, шепчущее легенду о Зимней Принцессе — хранительнице снегов. Она живёт в ледяном дворце на вершине горы. Принцесса управляет снегом и льдом, создавая чудеса для тех, кто верит в добро.
Издатель
Автор
Жанры
Детская познавательная и развивающая литература

Ещё у автора

Наталия Королёва →

Отзывы

Отзывов пока нет. Слушали книгу или фрагмент? Расскажите, понравилось ли.

Отзыв появится после проверки модератором. Ссылки не публикуются.

Вопросы и ответы

Кто читает аудиокнигу «Зимний Принц и Снежная Принцесса»?
Аудиокнигу читает Литрес Авточтец. Все книги в исполнении этого чтеца собраны на его странице.
Кто автор аудиокниги «Зимний Принц и Снежная Принцесса»?
Автор — Наталия Королёва. Всего в каталоге 429 аудиокниг этого автора.
Можно ли послушать «Зимний Принц и Снежная Принцесса» бесплатно?
Да, ознакомительный фрагмент аудиокниги «Зимний Принц и Снежная Принцесса» можно прослушать онлайн на этой странице или скачать в MP3. Полная версия продаётся на Литрес за 299,00 ₽; действующие промокоды Литрес помогут купить дешевле.
Для какого возраста аудиокнига «Зимний Принц и Снежная Принцесса»?
Возрастное ограничение — 6+.

Ещё читает Литрес Авточтец

Все озвучки →

Детская познавательная и развивающая литература

Весь жанр →

Издательство «Автор»

Все книги →