Аудиокнига «Женитьба Посейдона», Никита Т

Женитьба Посейдона

0.0 (0)
Бесплатный фрагмент
0:00 Скачать MP3
С промокодом дешевле: 3 действующих кода

О книге «Женитьба Посейдона»

Это авторское изложение известного мифа о женитьбе Посейдона. Посейдон бог морей и океанов разрушает привычный миропорядок. Олимпийские боги решают его утихомирить. Для этого они собираются женить его на нимфе. Таким образом, они хотят сделать его характер более мягким. Никому не нужно необузданное существо, которое топит корабли и затапливает прибрежные территории. Афина показывает ему нимфу, которая купается в лучах Луны. Посейдон влюбляется в прекрасную девушку, но та сбегает от него на дельфине. Посейдон отправляется в поход, чтобы её отыскать. На этом пути ему встречаются препятствия, в том числе в лице одноглазого циклопа у которого спряталась нимфа Амфитрита, в которую он влюбился. В результате Посейдон женится на нимфе и становится более покладистым.
Издатель
Автор
ISBN Литрес
978-5-04-626059-5
Жанры
Любовно-фантастические романы, Античная литература, Пьесы и драматургия

Ещё у автора

Никита Т →

Отзывы

Отзывов пока нет. Слушали книгу или фрагмент? Расскажите, понравилось ли.

Отзыв появится после проверки модератором. Ссылки не публикуются.

Книги серии «Мифы»

Вся серия по порядку →

Похожие аудиокниги

Вопросы и ответы

Кто читает аудиокнигу «Женитьба Посейдона»?
Аудиокнигу читает Алексей Шульгин. Все книги в исполнении этого чтеца собраны на его странице.
Кто автор аудиокниги «Женитьба Посейдона»?
Автор — Никита Т. Всего в каталоге 13 аудиокниг этого автора.
Можно ли послушать «Женитьба Посейдона» бесплатно?
Да, ознакомительный фрагмент аудиокниги «Женитьба Посейдона» можно прослушать онлайн на этой странице или скачать в MP3. Полная версия продаётся на Литрес за 109,00 ₽; действующие промокоды Литрес помогут купить дешевле.
Входит ли «Женитьба Посейдона» в серию?
Да, книга входит в серию «Мифы» — в ней 3 аудиокниги. Порядок прослушивания — на странице серии.
Для какого возраста аудиокнига «Женитьба Посейдона»?
Возрастное ограничение — 18+.

Ещё читает Алексей Шульгин

Все озвучки →

Любовно-фантастические романы

Весь жанр →

Издательство «Автор»

Все книги →