Аудиокнига «Зеленая грядка», Александр Стрижев

Зеленая грядка

0.0 (0)
Бесплатный фрагмент
0:00 Скачать MP3
С промокодом дешевле: 3 действующих кода

О книге «Зеленая грядка»

Что за порядок – огород без грядок? – мудрость. И действительно, огород – это прежде всего поставщик овощей. И поставляет он их с весны до глубокой осени. Ранняя зелень укропа и петрушки, сочные корнеплоды редиса, лук, зеленый горошек, а чуть позже – хрустящие огурцы, нежная морковь, репа, сочные помидоры… Эта книга известного фенолога и писателя Александра Стрижева – лучший подарок садоводам-любителям к новому дачному сезону. Написанная доходчивым языком, напитанная запахами российского разнотравья, она не имеет себе равных по полноте советов и наблюдений, которые опираются на многовековой народный опыт.
Издатель
Алисторус
ISBN Литрес
978-5-04-654282-0
Жанры
Сад и огород

Отзывы

Отзывов пока нет. Слушали книгу или фрагмент? Расскажите, понравилось ли.

Отзыв появится после проверки модератором. Ссылки не публикуются.

Вопросы и ответы

Кто читает аудиокнигу «Зеленая грядка»?
Аудиокнигу читает Литрес Авточтец. Все книги в исполнении этого чтеца собраны на его странице.
Кто автор аудиокниги «Зеленая грядка»?
Можно ли послушать «Зеленая грядка» бесплатно?
Да, ознакомительный фрагмент аудиокниги «Зеленая грядка» можно прослушать онлайн на этой странице или скачать в MP3. Полная версия продаётся на Литрес за 199,00 ₽; действующие промокоды Литрес помогут купить дешевле.
Входит ли «Зеленая грядка» в серию?
Да, книга входит в серию «Дачная философия».
Для какого возраста аудиокнига «Зеленая грядка»?
Возрастное ограничение — 12+.

Ещё читает Литрес Авточтец

Все озвучки →

Сад и огород

Весь жанр →

Издательство «Алисторус»

Все книги →