Записки кота Мурчика
Автор Евгений Сатановский
Читает Антон Платонов
ПублицистикаСерия «Сатановский Евгений. Книги известного эксперта, президента Института Ближнего Востока»202516+MP3, M4B
С промокодом дешевле: 3 действующих кода
О книге «Записки кота Мурчика»
Есть ли вечные ценности в эпоху перемен? Своими воспоминаниями и размышлениями делится известный писатель и общественный деятель Евгений Янович Сатановский. Написаны были тексты, включённые в настоящую книгу, во время войны на Украине, но до войны между Израилем и союзниками Ирана — да и самим Ираном. Была такая эпоха! Но всё заканчивается в свой срок. Автор при этом много чего писал каждый день, а когда настало время, выбросил всё, что было о политике, а рассказы о замечательных людях, книгах, ближних и дальних странах и временах, зарисовки природы и вообще про всё хорошее оставил. Евгений Сатановский — металлург, предприниматель и меценат, президент Института Ближнего Востока и профессор ИСАА МГУ, член попечительского совета Фонда целевого капитала Государственного Эрмитажа и Общественного совета Министерства обороны РФ, автор телеграм-канала «Странник». На протяжении ряда лет вёл авторские программы «От двух до пяти» и «От трёх до пяти» на радиостанции «Вести ФМ» и «Армагеддоныч» на канале «Соловьёв LIVE», а также одноимённый телеграм-канал. Был президентом Российского еврейского конгресса, членом Научно-экспертного совета ЦИК РФ, русского ПЕН-центра, президентского совета Российского общества дружбы с арабскими странами.
- Издатель
- Эксмо
- ISBN
- 978-5-04-238494-3
- ISBN Литрес
- 978-5-04-844104-6
- Жанры
- Публицистика
Ещё у автора
Евгений Сатановский →
Зимние дацзыбао
Турция между Россией и Западом. Мировая политика как она есть – без толерантности и цензуры
Турецкие диалоги. Мировая политика как она есть – без толерантности и цензуры
Заметки пожилого человека
Записные книжки дурака. Вариант посткоронавирусный, обезвреженный
Книга Израиля. Путевые заметки о стране святых, десантников и террористов
Отзывы
Отзывов пока нет. Слушали книгу или фрагмент? Расскажите, понравилось ли.
Книги серии «Сатановский Евгений. Книги известного эксперта, президента Института Ближнего Востока»
Вся серия по порядку →Вопросы и ответы
Кто читает аудиокнигу «Записки кота Мурчика»?
Аудиокнигу читает Антон Платонов. Все книги в исполнении этого чтеца собраны на его странице.
Кто автор аудиокниги «Записки кота Мурчика»?
Автор — Евгений Сатановский. Всего в каталоге 7 аудиокниг этого автора.
Можно ли послушать «Записки кота Мурчика» бесплатно?
Да, ознакомительный фрагмент аудиокниги «Записки кота Мурчика» можно прослушать онлайн на этой странице или скачать в MP3. Полная версия продаётся на Литрес за 539,00 ₽; действующие промокоды Литрес помогут купить дешевле.
Входит ли «Записки кота Мурчика» в серию?
Да, книга входит в серию «Сатановский Евгений. Книги известного эксперта, президента Института Ближнего Востока» — в ней 4 аудиокниги. Порядок прослушивания — на странице серии.
Для какого возраста аудиокнига «Записки кота Мурчика»?
Возрастное ограничение — 16+.