Аудиокнига «Забыть или умереть», Мария Рутницкая

Забыть или умереть

0.0 (0)
Бесплатный фрагмент
0:00 Скачать MP3
С промокодом дешевле: 3 действующих кода

О книге «Забыть или умереть»

Пансион Шереметьевых – это учебное заведение для золотой молодежи. Но оно сильно отличается от себе подобных. Здесь тебя не будут держать только потому, что у твоего папы крутая фирма, а мама – заместитель мэра. Здесь имеют значение только мозги и знания, а не размер родительского кошелька или громкая фамилия. Попасть сюда считается огромной удачей, а закончившие его ценятся на вес золота. Но за столь блестящим фасадом скрываются многолетние жестокие тайны, о которых не имеют понятия те, кто приходит сюда учиться. Такие, как Лиза Румянцева, жизнь которой в один миг переворачивается с ног на голову из-за предательства самых близких людей. Что делать, когда тот, кто совершенно неожиданно пришел тебе на помощь, втягивает тебя в раскрытие тех самых опасных секретов? Секретов, которые совершенно не касаются тебя. Или... все-таки касаются?
Издатель
Литрес Чтец
ISBN Литрес
978-5-04-737649-3
Жанры
Современные любовные романы, Остросюжетные любовные романы, Современные детективы

Ещё у автора

Мария Рутницкая →

Отзывы

Отзывов пока нет. Слушали книгу или фрагмент? Расскажите, понравилось ли.

Отзыв появится после проверки модератором. Ссылки не публикуются.

Книги серии «Сказкотерапия для взрослых»

Вся серия по порядку →

Похожие аудиокниги

Вопросы и ответы

Кто читает аудиокнигу «Забыть или умереть»?
Аудиокнигу читает Яна Ленец. Все книги в исполнении этого чтеца собраны на его странице.
Кто автор аудиокниги «Забыть или умереть»?
Автор — Мария Рутницкая. Всего в каталоге 12 аудиокниг этого автора.
Можно ли послушать «Забыть или умереть» бесплатно?
Да, ознакомительный фрагмент аудиокниги «Забыть или умереть» можно прослушать онлайн на этой странице или скачать в MP3. Полная версия продаётся на Литрес за 299,00 ₽; действующие промокоды Литрес помогут купить дешевле.
Входит ли «Забыть или умереть» в серию?
Да, книга входит в серию «Сказкотерапия для взрослых» — в ней 5 аудиокниг. Порядок прослушивания — на странице серии.
Для какого возраста аудиокнига «Забыть или умереть»?
Возрастное ограничение — 16+.

Ещё читает Яна Ленец

Все озвучки →

Современные любовные романы

Весь жанр →

Издательство «Литрес Чтец»

Все книги →