Аудиокнига «Всего лишь капелька яда», Марина Серова

Всего лишь капелька яда

0.0 (0)
Бесплатный фрагмент
0:00 Скачать MP3
С промокодом дешевле: 3 действующих кода

О книге «Всего лишь капелька яда»

НЕЗАКОННОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, ИХ АНАЛОГОВ ПРИЧИНЯЕТ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ, ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ЗАПРЕЩЕН И ВЛЕЧЕТ УСТАНОВЛЕННУЮ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ Частный детектив Татьяна Иванова расследует убийство богатого предпринимателя и ученого. В лесу рядом с его дачей сыщица обнаруживает… три трупа. Одновременно с этим в городе умирают от инфаркта несколько совершенно здоровых молодых людей. Связаны ли все эти смерти с гибелью ученого? И почему за помощью к Татьяне обращается ФСБ?
Издатель
ЛитРес: чтец
ISBN Литрес
978-5-04-285435-4
Жанры
Современные детективы

Ещё у автора

Марина Серова →

Отзывы

Отзывов пока нет. Слушали книгу или фрагмент? Расскажите, понравилось ли.

Отзыв появится после проверки модератором. Ссылки не публикуются.

Книги серии «Частный детектив Татьяна Иванова»

Вся серия по порядку →

Похожие аудиокниги

Вопросы и ответы

Кто читает аудиокнигу «Всего лишь капелька яда»?
Аудиокнигу читает Татьяна Винтер. Все книги в исполнении этого чтеца собраны на его странице.
Кто автор аудиокниги «Всего лишь капелька яда»?
Автор — Марина Серова. Всего в каталоге 684 аудиокниги этого автора.
Можно ли послушать «Всего лишь капелька яда» бесплатно?
Да, ознакомительный фрагмент аудиокниги «Всего лишь капелька яда» можно прослушать онлайн на этой странице или скачать в MP3. Полная версия продаётся на Литрес за 269,00 ₽; действующие промокоды Литрес помогут купить дешевле.
Входит ли «Всего лишь капелька яда» в серию?
Да, книга входит в серию «Частный детектив Татьяна Иванова» — в ней 386 аудиокниг. Порядок прослушивания — на странице серии.
Для какого возраста аудиокнига «Всего лишь капелька яда»?
Возрастное ограничение — 0+.

Ещё читает Татьяна Винтер

Все озвучки →

Современные детективы

Весь жанр →

Издательство «ЛитРес: чтец»

Все книги →