Аудиокнига «Все об обычной крапиве», Иван Дубровин

Все об обычной крапиве

0.0 (0)
Бесплатный фрагмент
0:00 Скачать MP3
С промокодом дешевле: 3 действующих кода

О книге «Все об обычной крапиве»

Что вы знаете о крапиве? То, что это весьма распространенное растение-сорняк? Верно. Но знаете ли вы, что этот сорняк может исцелить множество болезней? Что в нем содержится гораздо больше витаминов и минеральных веществ, чем в заморских лимонах, бананах и киви вместе взятых? Что из него можно приготовить не только весенние щи, но и массу других вкусных и полезных блюд? Вы об этом даже и не подозревали? Тогда вам непременно стоит обогатить себя новыми знаниями, прочитав книгу «Все об обычной крапиве».
Издатель
Научная книга
Жанры
Здоровье, Альтернативная медицина

Ещё у автора

Иван Дубровин →

Отзывы

Отзывов пока нет. Слушали книгу или фрагмент? Расскажите, понравилось ли.

Отзыв появится после проверки модератором. Ссылки не публикуются.

Книги серии «Всё об обычных продуктах»

Вся серия по порядку →

Похожие аудиокниги

Аудиокнига «Эликсир молодости внутри тебя. Практикум по активации красоты, здоровья, энергии», Ольга Малышкина Эликсир молодости внутри тебя. Практикум по активации красоты, здоровья, энергии Ольга Малышкина Аудиокнига «Тело знает раньше. 29 историй о сигналах тела глазами традиционной китайской медицины», A. Nurlanova Тело знает раньше. 29 историй о сигналах тела глазами традиционной китайской медицины A. Nurlanova Аудиокнига «Сухое голодание», Александр Судаков Сухое голодание Александр Судаков Аудиокнига «Cimicifuga racemosa. Когда напряжение становится болью», Леонид Владимирович Космодемьянский Cimicifuga racemosa. Когда напряжение становится болью Леонид Владимирович Космодемьянский Аудиокнига «Традиционная китайская медицина. От симптома к системе», A. Nurlanova Традиционная китайская медицина. От симптома к системе A. Nurlanova Аудиокнига «Диабет и атеросклероз Мой путь к выздоровлению», Анатолий Липневич Диабет и атеросклероз Мой путь к выздоровлению Анатолий Липневич Аудиокнига «Скорая помощь при острых болях. На все случаи жизни», Сергей Бубновский Скорая помощь при острых болях. На все случаи жизни Сергей Бубновский Аудиокнига «Моя борьба», Александр Сидорков Моя борьба Александр Сидорков Аудиокнига «Висцералка и доказательная психосоматика: техника, факты и научный подход. Сборник», Тимофей Кармацкий Висцералка и доказательная психосоматика: техника, факты и научный подход. Сборник Тимофей Кармацкий Аудиокнига «Второй шанс для Лекаря», Виктор Молотов Второй шанс для Лекаря Виктор Молотов Аудиокнига «Гипертония- избавление за 200 дней. 1, 2, 3 степень, неважно-«метод 200» поможет устранить причины артериальной гипертонии и вернуть утраченное здоровье», Александр Малышев Гипертония- избавление за 200 дней. 1, 2, 3 степень, неважно-«метод 200» поможет устранить причины артериальной гипертонии и вернуть утраченное здоровье Александр Малышев Аудиокнига «Грыжи дисков и как от них избавиться. Советы невролога», Юрий Гагарин Грыжи дисков и как от них избавиться. Советы невролога Юрий Гагарин

Вопросы и ответы

Кто читает аудиокнигу «Все об обычной крапиве»?
Аудиокнигу читает Литрес Авточтец. Все книги в исполнении этого чтеца собраны на его странице.
Кто автор аудиокниги «Все об обычной крапиве»?
Автор — Иван Дубровин. Всего в каталоге 78 аудиокниг этого автора.
Можно ли послушать «Все об обычной крапиве» бесплатно?
Да, ознакомительный фрагмент аудиокниги «Все об обычной крапиве» можно прослушать онлайн на этой странице или скачать в MP3. Полная версия продаётся на Литрес за 51,90 ₽; действующие промокоды Литрес помогут купить дешевле.
Входит ли «Все об обычной крапиве» в серию?
Да, книга входит в серию «Всё об обычных продуктах» — в ней 31 аудиокнига. Порядок прослушивания — на странице серии.

Ещё читает Литрес Авточтец

Все озвучки →

Здоровье

Весь жанр →

Издательство «Научная книга»

Все книги →