Аудиокнига «Внук русского миллионера», Иван Иванович Панаев

Внук русского миллионера

0.0 (0)
Бесплатный фрагмент
0:00 Скачать MP3
С промокодом дешевле: 3 действующих кода

О книге «Внук русского миллионера»

«Господина, о котором здесь будет идти речь, я увидел в первый раз, когда мне было лет двенадцать. Он, впрочем, тогда еще не был господином, а ребенком лет девяти, с круглым и полным личиком, с румяными и пушистыми, как у персика, щечками, с белокурыми, вьющимися волосами, с бледно-голубыми глазками, в светло-синей курточке из тончайшего сукна и с отложными батистовыми воротничками от рубашки…»
Издатель
Литрес Чтец
ISBN Литрес
978-5-04-546767-4
Жанры
Русская классика, Литература 19 века

Отзывы

Отзывов пока нет. Слушали книгу или фрагмент? Расскажите, понравилось ли.

Отзыв появится после проверки модератором. Ссылки не публикуются.

Книги серии «Очерки из петербургской жизни»

Вся серия по порядку →

Похожие аудиокниги

Вопросы и ответы

Кто читает аудиокнигу «Внук русского миллионера»?
Аудиокнигу читает Евгения Царегородцева. Все книги в исполнении этого чтеца собраны на его странице.
Кто автор аудиокниги «Внук русского миллионера»?
Автор — Иван Иванович Панаев. Всего в каталоге 37 аудиокниг этого автора.
Можно ли послушать «Внук русского миллионера» бесплатно?
Да, ознакомительный фрагмент аудиокниги «Внук русского миллионера» можно прослушать онлайн на этой странице или скачать в MP3. Полная версия продаётся на Литрес за 239,00 ₽; действующие промокоды Литрес помогут купить дешевле.
Входит ли «Внук русского миллионера» в серию?
Да, книга входит в серию «Очерки из петербургской жизни» — в ней 8 аудиокниг. Порядок прослушивания — на странице серии.
Для какого возраста аудиокнига «Внук русского миллионера»?
Возрастное ограничение — 12+.

Ещё читает Евгения Царегородцева

Все озвучки →

Русская классика

Весь жанр →

Издательство «Литрес Чтец»

Все книги →