«Вихрь», не ставший бурей
Автор Андрей Харук
Читает Литрес Авточтец
С промокодом дешевле: 3 действующих кода
О книге ««Вихрь», не ставший бурей»
Основную тяжесть воздушных боев Второй мировой войны в Королевских ВВС Великобритании вынесли два типа истребителей,ставших настоящими символами английской авиации – «харрикейн» и «спитфайр». В их тени остались самолеты, по тем или иным причинам не сумевшие выйти на первые роли, и «засветившиеся» в считанных боевых эпизодах. Среди них – двухмоторный «Уирлуинд» Mk1, оригинальное изделие фирмы «Уэстленд», которому посвящено это [i]мультимедийное интерактивное издание[/i]. [b]Книга предназначена для чтения на мобильных устройствах с помощью приложения iBooks для iPhone и iPad всех поколений, а также в браузере Chrome c помощью приложения Readium, реализующих международный стандарт электронных публикаций .epub3.[/b] 73 страницы; 28 иллюстраций; 2 видео; 5 интерактивных модулей
- Издатель
- Яуза
- Жанры
- Военное дело / спецслужбы, Общая история
Ещё у автора
Андрей Харук →Отзывы
Отзывов пока нет. Слушали книгу или фрагмент? Расскажите, понравилось ли.
Книги серии «Арсенал Коллекция. Multimedia»
Вся серия по порядку →Похожие аудиокниги
Все китайские танки. «Бронированные драконы» Поднебесной
Прохоровка. Неизвестное сражение Великой войны
Как меняется человечество. От огня и городов до интернета и искусственного интеллекта
Навуходоносор, царь Вавилонский
Возвышение Бонапарта
Берегитесь, боги жаждут!
Удивительная Беларусь. К 600-летнему юбилею Беловежской пущи.
Афганистан. Полная история страны
РУССКИЙ МИР хроники империи против либеральных сказок
Карибская герилья. Крестовый поход против диктаторов
История государства Российского. Том 4. От Великого князя Ярослава II до Великого князя Дмитрия Константиновича
Петр Великий и его гений
Вопросы и ответы
Кто читает аудиокнигу ««Вихрь», не ставший бурей»?
Аудиокнигу читает Литрес Авточтец. Все книги в исполнении этого чтеца собраны на его странице.
Кто автор аудиокниги ««Вихрь», не ставший бурей»?
Автор — Андрей Харук. Всего в каталоге 7 аудиокниг этого автора.
Можно ли послушать ««Вихрь», не ставший бурей» бесплатно?
Да, ознакомительный фрагмент аудиокниги ««Вихрь», не ставший бурей» можно прослушать онлайн на этой странице или скачать в MP3. Полная версия продаётся на Литрес за 724,90 ₽; действующие промокоды Литрес помогут купить дешевле.
Входит ли ««Вихрь», не ставший бурей» в серию?
Да, книга входит в серию «Арсенал Коллекция. Multimedia» — в ней 8 аудиокниг. Порядок прослушивания — на странице серии.
Для какого возраста аудиокнига ««Вихрь», не ставший бурей»?
Возрастное ограничение — 12+.