Аудиокнига «Ваш младший сын Фаррух», Ольга Талантова

Ваш младший сын Фаррух

0.0 (0)
Бесплатный фрагмент
0:00 Скачать MP3
С промокодом дешевле: 3 действующих кода

О книге «Ваш младший сын Фаррух»

Старый Фаррух всю свою жизнь прожил в небольшой иранской деревне и был младшим сыном. Сейчас старый Фаррух сидит на балконе и улыбается. Почему улыбается старый Фаррух?
Издатель
Автор
Жанры
Книги о путешествиях, Современная русская литература

Ещё у автора

Ольга Талантова →

Отзывы

Отзывов пока нет. Слушали книгу или фрагмент? Расскажите, понравилось ли.

Отзыв появится после проверки модератором. Ссылки не публикуются.

Похожие аудиокниги

Аудиокнига «Книга Израиля. Путевые заметки о стране святых, десантников и террористов», Евгений Сатановский Книга Израиля. Путевые заметки о стране святых, десантников и террористов Евгений Сатановский Аудиокнига «Книга о разнообразии мира», Марко Поло Книга о разнообразии мира Марко Поло Аудиокнига «Все ли Вы знаете о Японии? Десятка интересных фактов», Домрачева Светлана Все ли Вы знаете о Японии? Десятка интересных фактов Домрачева Светлана Аудиокнига «Что туристам следует знать о Таиланде? Полезный «бэкграунд»», Ситникова Ольга Что туристам следует знать о Таиланде? Полезный «бэкграунд» Ситникова Ольга Аудиокнига «Найдены новые документы в деле о «Перевале Дятлова». Что писали тайные осведомители о группе Дятлова», Радио «Комсомольская правда» Найдены новые документы в деле о «Перевале Дятлова». Что писали тайные осведомители о группе Дятлова Радио «Комсомольская правда» Аудиокнига «Я буду толкать тебя. История о путешествии в 800 км, о двух лучших друзьях и одной инвалидной коляске», Патрик Грей Я буду толкать тебя. История о путешествии в 800 км, о двух лучших друзьях и одной инвалидной коляске Патрик Грей Аудиокнига «Под солнцем Тосканы», Фрэнсис Мэйес Под солнцем Тосканы Фрэнсис Мэйес Аудиокнига «Азия в моем сердце. 88 историй о силе путешествий и людях, которые оставляют свой след в душе», Юлия Пятницына Азия в моем сердце. 88 историй о силе путешествий и людях, которые оставляют свой след в душе Юлия Пятницына Аудиокнига «Место, где мне хорошо. 7 историй о том, как отправиться в путешествие и остаться в городе своей мечты», Коллектив авторов Место, где мне хорошо. 7 историй о том, как отправиться в путешествие и остаться в городе своей мечты Коллектив авторов Аудиокнига «Эта необычная Польша. Захватывающая история о переезде в Восточную Европу и различиях менталитетов», Марина Жуковски Эта необычная Польша. Захватывающая история о переезде в Восточную Европу и различиях менталитетов Марина Жуковски Аудиокнига «Книтландия. Огромный мир глазами вязальщицы», Клара Паркс Книтландия. Огромный мир глазами вязальщицы Клара Паркс Аудиокнига «О Тоскане без тоски. Итальянские истории с привкусом счастья и базилика», Элена Набель О Тоскане без тоски. Итальянские истории с привкусом счастья и базилика Элена Набель

Вопросы и ответы

Кто читает аудиокнигу «Ваш младший сын Фаррух»?
Аудиокнигу читает Литрес Авточтец. Все книги в исполнении этого чтеца собраны на его странице.
Кто автор аудиокниги «Ваш младший сын Фаррух»?
Автор — Ольга Талантова. Всего в каталоге 5 аудиокниг этого автора.
Можно ли послушать «Ваш младший сын Фаррух» бесплатно?
Да, ознакомительный фрагмент аудиокниги «Ваш младший сын Фаррух» можно прослушать онлайн на этой странице или скачать в MP3. Полная версия продаётся на Литрес за 89,00 ₽; действующие промокоды Литрес помогут купить дешевле.
Для какого возраста аудиокнига «Ваш младший сын Фаррух»?
Возрастное ограничение — 0+.

Ещё читает Литрес Авточтец

Все озвучки →

Книги о путешествиях

Весь жанр →

Издательство «Автор»

Все книги →