Аудиокнига «В рамках приличий», Лина Мак

В рамках приличий

Автор Лина Мак Читает Лана Репина
0.0 (0)
Бесплатный фрагмент
0:00 Скачать MP3
С промокодом дешевле: 3 действующих кода

О книге «В рамках приличий»

— А ты на что рассчитывала? Я мужик! Имею полное право жить, как я хочу. Бабло тебе кто присылал? — муж, уже почти бывший, нависает надо мной, а я теряюсь от последней его фразы.— Что ты мне присылал? На что ты там имеешь право? — переспрашиваю и понимаю, что вопросы звучат глупо.— Ты не придуривайся, Маша, — фыркает он и расставляет руки в стороны. — Всё, что есть в этой квартире, куплено на мои деньги.От этого вранья и наглости я просто задыхаюсь, но внутри поднимается ещё и волна злости.— Слушай сюда, Воронов, — закипаю я и радуюсь, что дети в школе. — Я от тебя ни копейки не получила за последние пять лет. Всё, что здесь, — тычу пальцем в пол, — находится, куплено на мои деньги. И дети наши одеваются за мой счёт. Так что проваливай к своей второй семье, и не смей сюда больше являться! На развод я уже подала!Восемнадцать лет брака. Двое детей. Дом — полная чаша и рога под потолок. Супер, Маша! Ты смогла построить достойную семью (сарказм)!
Издатель
Литрес Чтец
ISBN Литрес
978-5-04-824276-6
Жанры
Современные любовные романы, Короткие любовные романы, Эротические романы

Ещё у автора

Лина Мак →

Отзывы

Отзывов пока нет. Слушали книгу или фрагмент? Расскажите, понравилось ли.

Отзыв появится после проверки модератором. Ссылки не публикуются.

Книги серии «Хочу я мужика»

Вся серия по порядку →

Похожие аудиокниги

Вопросы и ответы

Кто читает аудиокнигу «В рамках приличий»?
Аудиокнигу читает Лана Репина. Все книги в исполнении этого чтеца собраны на его странице.
Кто автор аудиокниги «В рамках приличий»?
Автор — Лина Мак. Всего в каталоге 39 аудиокниг этого автора.
Можно ли послушать «В рамках приличий» бесплатно?
Да, ознакомительный фрагмент аудиокниги «В рамках приличий» можно прослушать онлайн на этой странице или скачать в MP3. Полная версия продаётся на Литрес за 299,00 ₽; действующие промокоды Литрес помогут купить дешевле.
Входит ли «В рамках приличий» в серию?
Да, книга входит в серию «Хочу я мужика» — в ней 8 аудиокниг. Порядок прослушивания — на странице серии.
Для какого возраста аудиокнига «В рамках приличий»?
Возрастное ограничение — 18+.

Ещё читает Лана Репина

Все озвучки →

Современные любовные романы

Весь жанр →

Издательство «Литрес Чтец»

Все книги →