Ютланд, брат Придона
Автор Юрий Никитин
Читает Чернов Александр
С промокодом дешевле: 3 действующих кода
О книге «Ютланд, брат Придона»
НЕЗАКОННОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, ИХ АНАЛОГОВ ПРИЧИНЯЕТ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ, ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ЗАПРЕЩЕН И ВЛЕЧЕТ УСТАНОВЛЕННУЮ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу мэтра российской фэнтези и фантастики Юрия Никитина «Ютланд, брат Придона» – четвертую книгу в знаковой серии «Троецарствие». Ютлану, последнему из легендарных братьев, сыновей Осеннего Ветра, пришло время выбирать: быть человеком среди людей, что считают его чужим, или… темным дивом в причудливом мире, где принимают как своего. И чтобы определиться с выбором, он побывает среди артан, куявов, барбусцев и даже в страшном загробном мире, откуда нет возврата. Он меняет даже имя на «Ютланд», знак для тех, кто поймет. Слушаем, лайкаем, активно комментируем! ) & ООО «МедиаКнига», 2024.
- Издатель
- МедиаКнига
- ISBN
- 4640174174273
- ISBN Литрес
- 978-5-04-666750-9
- Жанры
- Героическое фэнтези, Историческое фэнтези
Ещё у автора
Юрий Никитин →Отзывы
Отзывов пока нет. Слушали книгу или фрагмент? Расскажите, понравилось ли.
Книги серии «Троецарствие»
Вся серия по порядку →Похожие аудиокниги
Гоблин. Том 1 Племя
По лезвию тьмы
Обычная история необычных подростков
Кровь и звёзды
Реставратор ложной империи
Последний выход из осады
Молчание на переправе
Чтец Горизонтов
Когда-нибудь
Анив'эК. Геометрия дракона (с иллюстрациями)
Тойво. Сказки Водской земли
Векторный Паладин: Меч Справедливости
Вопросы и ответы
Кто читает аудиокнигу «Ютланд, брат Придона»?
Аудиокнигу читает Чернов Александр. Все книги в исполнении этого чтеца собраны на его странице.
Кто автор аудиокниги «Ютланд, брат Придона»?
Автор — Юрий Никитин. Всего в каталоге 51 аудиокнига этого автора.
Можно ли послушать «Ютланд, брат Придона» бесплатно?
Да, ознакомительный фрагмент аудиокниги «Ютланд, брат Придона» можно прослушать онлайн на этой странице или скачать в MP3. Полная версия продаётся на Литрес за 309,90 ₽; действующие промокоды Литрес помогут купить дешевле.
Входит ли «Ютланд, брат Придона» в серию?
Да, книга входит в серию «Троецарствие» — в ней 9 аудиокниг. Порядок прослушивания — на странице серии.
Для какого возраста аудиокнига «Ютланд, брат Придона»?
Возрастное ограничение — 18+.