Аудиокнига «Утерянные страницы», Вероника Федоровна Черепанова

Утерянные страницы

0.0 (0)
Бесплатный фрагмент
0:00 Скачать MP3
С промокодом дешевле: 3 действующих кода

О книге «Утерянные страницы»

Вы наткнулись на ветхие страницы, часть фолианта, одна история знакомых героев. На этих страницах вы узнаете о захватывающем приключении, в которое попадает джинн-марид Шиэтниса. Она с другими гвардейцами ордена Авиора попадает в новый для них мир, который бьется в предсмертной агонии под давлением иномирцев. Но сможет ли Ниса вернуться домой? Спасут ли они задыхающийся мир? Спин-офф книги "Гвардейские хроники"
Издатель
Литрес Чтец
Жанры
Русское фэнтези, Боевое фэнтези, Героическое фэнтези

Отзывы

Отзывов пока нет. Слушали книгу или фрагмент? Расскажите, понравилось ли.

Отзыв появится после проверки модератором. Ссылки не публикуются.

Похожие аудиокниги

Вопросы и ответы

Кто читает аудиокнигу «Утерянные страницы»?
Аудиокнигу читает Кристина Кот. Все книги в исполнении этого чтеца собраны на его странице.
Кто автор аудиокниги «Утерянные страницы»?
Можно ли послушать «Утерянные страницы» бесплатно?
Да, ознакомительный фрагмент аудиокниги «Утерянные страницы» можно прослушать онлайн на этой странице или скачать в MP3. Полная версия продаётся на Литрес за 269,00 ₽; действующие промокоды Литрес помогут купить дешевле.
Для какого возраста аудиокнига «Утерянные страницы»?
Возрастное ограничение — 18+.

Ещё читает Кристина Кот

Все озвучки →

Русское фэнтези

Весь жанр →

Издательство «Литрес Чтец»

Все книги →