Аудиокнига «Упасть еще выше», Екатерина Островская

Упасть еще выше

0.0 (0)
Книга недоступна. Эта аудиокнига больше не продаётся на Литрес, информация сохранена в архивных целях.

О книге «Упасть еще выше»

Многомиллионные контракты и жестокие убийства, престижные должности и нервные срывы, роскошные виллы и тюремные сроки – вот атрибуты существования публичных людей. В этой непростой атмосфере чувствуют себя как рыба в воде политики и бандиты, гламурные красотки и бизнесмены, а также актеры, модные адвокаты, беспринципные журналисты… Что же произойдет с обычным человеком, если он случайно попадет в этот круг? Удастся ли ему сохранить хотя бы жизнь, не говоря уже о принципах, друзьях, семье?.. Спокойная жизнь гениального, но наивного инженера Николая Заворыкина и его жены, школьного психолога Лены, закончилась, когда к ним в гости зашел бывший сокурсник Николая. Ныне видный политик, он предложил свести Колю с инвесторами, необходимыми ему для продолжения работы над новым изобретением…
Издатель
ЛитРес: чтец
ISBN Литрес
978-5-04-198424-3
Жанры
Современные детективы

Отзывы

Отзывов пока нет. Слушали книгу или фрагмент? Расскажите, понравилось ли.

Отзыв появится после проверки модератором. Ссылки не публикуются.

Книги серии «Татьяна Устинова рекомендует»

Вся серия по порядку →

Похожие аудиокниги

Вопросы и ответы

Кто читает аудиокнигу «Упасть еще выше»?
Аудиокнигу читает Татьяна Слепокурова. Все книги в исполнении этого чтеца собраны на его странице.
Кто автор аудиокниги «Упасть еще выше»?
Автор — Екатерина Островская. Всего в каталоге 51 аудиокнига этого автора.
Входит ли «Упасть еще выше» в серию?
Да, книга входит в серию «Татьяна Устинова рекомендует» — в ней 78 аудиокниг. Порядок прослушивания — на странице серии.
Для какого возраста аудиокнига «Упасть еще выше»?
Возрастное ограничение — 16+.

Ещё читает Татьяна Слепокурова

Все озвучки →

Современные детективы

Весь жанр →

Издательство «ЛитРес: чтец»

Все книги →