Аудиокнига «Учитель поневоле. Курс боевой магии», Евгения Решетова

Учитель поневоле. Курс боевой магии

Автор Евгения Решетова Читает Вета
0.0 (0)
Бесплатный фрагмент
0:00 Скачать MP3
С промокодом дешевле: 3 действующих кода

О книге «Учитель поневоле. Курс боевой магии»

[b]Если кто-то об этом узнает, меня казнят. Вернуться домой? Я не могу. Прорвемся? Без сомнения![/b] У меня была самая обычная жизнь, пока, в один дождливый день, я не опоздала на автобус. И закрутилось. Говорящий кот утащил в другой мир, болтливый дядечка сунул на подпись какие-то документы, и теперь я - преподаватель высшей боевой магии в лучшей из магических академий! Класс, скажете вы. А вот и нет, отвечу я. Потому что произошла чудовищная ошибка, я - не маг. И если кто-то об этом узнает, меня казнят. Вернуться домой? Я не могу. Прорвемся? Без сомнения! [spoiler=Копирайт] Е. Решетова, 2019 & ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта [/spoiler]
Издатель
Аудиокнига (АСТ)
ISBN
978-5-17-116139-2
ISBN Литрес
978-5-04-191544-5
Жанры
Попаданцы, Любовное фэнтези, Магические академии

Ещё у автора

Евгения Решетова →

Отзывы

Отзывов пока нет. Слушали книгу или фрагмент? Расскажите, понравилось ли.

Отзыв появится после проверки модератором. Ссылки не публикуются.

Книги серии «Учитель поневоле»

Вся серия по порядку →

Похожие аудиокниги

Вопросы и ответы

Кто читает аудиокнигу «Учитель поневоле. Курс боевой магии»?
Аудиокнигу читает Вета. Все книги в исполнении этого чтеца собраны на его странице.
Кто автор аудиокниги «Учитель поневоле. Курс боевой магии»?
Автор — Евгения Решетова. Всего в каталоге 17 аудиокниг этого автора.
Можно ли послушать «Учитель поневоле. Курс боевой магии» бесплатно?
Да, ознакомительный фрагмент аудиокниги «Учитель поневоле. Курс боевой магии» можно прослушать онлайн на этой странице или скачать в MP3. Полная версия продаётся на Литрес за 419,00 ₽; действующие промокоды Литрес помогут купить дешевле.
Входит ли «Учитель поневоле. Курс боевой магии» в серию?
Да, книга входит в серию «Учитель поневоле» — в ней 4 аудиокниги. Порядок прослушивания — на странице серии.
Для какого возраста аудиокнига «Учитель поневоле. Курс боевой магии»?
Возрастное ограничение — 16+.

Ещё читает Вета

Все озвучки →

Попаданцы

Весь жанр →

Издательство «Аудиокнига (АСТ)»

Все книги →