Аудиокнига «Торговец поневоле», Егор Иванович Губарев

Торговец поневоле

0.0 (0)
Бесплатный фрагмент
0:00 Скачать MP3
С промокодом дешевле: 3 действующих кода

О книге «Торговец поневоле»

Если ты обычный парень, тебе не светят никогда, такие девушки, как звезды - такие звезды, как она. А если ты еще полный, бедный, с кучей комплексов и полным отсутствием связей одиночка, то жизнь предстает в совсем печальных красках. Но все может поменяться, если тебе достается в наследство "перспективная" торговая лавка. Добавим тот факт, что лавка может привести клиента из любого мира и все, на скучной жизни можно ставить крест. Но есть один маленький нюанс - вместе с лавкой передаются и долги.
Издатель
Автор
ISBN Литрес
978-5-04-555720-7
Жанры
Книги о приключениях, Юмористическое фэнтези

Отзывы

Отзывов пока нет. Слушали книгу или фрагмент? Расскажите, понравилось ли.

Отзыв появится после проверки модератором. Ссылки не публикуются.

Похожие аудиокниги

Вопросы и ответы

Кто читает аудиокнигу «Торговец поневоле»?
Аудиокнигу читает Литрес Авточтец. Все книги в исполнении этого чтеца собраны на его странице.
Кто автор аудиокниги «Торговец поневоле»?
Можно ли послушать «Торговец поневоле» бесплатно?
Да, ознакомительный фрагмент аудиокниги «Торговец поневоле» можно прослушать онлайн на этой странице или скачать в MP3. Полная версия продаётся на Литрес за 99,90 ₽; действующие промокоды Литрес помогут купить дешевле.
Для какого возраста аудиокнига «Торговец поневоле»?
Возрастное ограничение — 16+.

Ещё читает Литрес Авточтец

Все озвучки →

Юмористическое фэнтези

Весь жанр →

Издательство «Автор»

Все книги →