Аудиокнига «Терапия неисправимой», Анна Гельман

Терапия неисправимой

0.0 (0)
Бесплатный фрагмент
0:00 Скачать MP3
С промокодом дешевле: 3 действующих кода

О книге «Терапия неисправимой»

Эта автобиографическая книга рассказывает о непростом пути девушки Анны, которая столкнулась с биполярным аффективным расстройством. За ее плечами две психиатрические больницы и попытка суицида, прохождение через глубокие эмоциональные и психические кризисы.Вместо того, чтобы позволить своему диагнозу определять её жизнь, она приняла вызов, научилась жить с болезнью и во взрослом возрасте стала психологом, решив помочь другим, кто находится в схожих обстоятельствах.Эта книга — искренний рассказ о борьбе с внутренними демонами и о силе человеческого духа, который, несмотря ни на что, стремится к исцелению и пониманию себя и других.
Издатель
Автор
Жанры
Состояния и явления психики, Биографии и мемуары

Отзывы

Отзывов пока нет. Слушали книгу или фрагмент? Расскажите, понравилось ли.

Отзыв появится после проверки модератором. Ссылки не публикуются.

Похожие аудиокниги

Аудиокнига «Что-то не так с Гэлвинами. Идеальная семья, разрушенная безумием», Роберт Колкер Что-то не так с Гэлвинами. Идеальная семья, разрушенная безумием Роберт Колкер Аудиокнига «Пороги ума», Влад Шустов Пороги ума Влад Шустов Аудиокнига «Чек-лист самодиагностики ПОЧЕМУ ВАМ ВСЕГДА НЕ ХВАТАЕТ 10 признаков внутреннего голода», Сергей Усович Чек-лист самодиагностики ПОЧЕМУ ВАМ ВСЕГДА НЕ ХВАТАЕТ 10 признаков внутреннего голода Сергей Усович Аудиокнига «Я не добежал», Марк Ветров Я не добежал Марк Ветров Аудиокнига «Раз, два, три, четыре, пять. Он идет тебя сожрать», Арина Павловская Раз, два, три, четыре, пять. Он идет тебя сожрать Арина Павловская Аудиокнига «Цифровое сообщество», Петр Сойфер Цифровое сообщество Петр Сойфер Аудиокнига «Путь к Себе. 1 часть. Венгура Людмила», Людмила Венгура Путь к Себе. 1 часть. Венгура Людмила Людмила Венгура Аудиокнига «Таппинг для управления эмоциями. Как уменьшить тревогу, гнев, грусть с помощью техники прикосновений», Мария Чер Таппинг для управления эмоциями. Как уменьшить тревогу, гнев, грусть с помощью техники прикосновений Мария Чер Аудиокнига «Вы – не ваша травма: Практическое руководство по терапии принятия и ответственности при ПТСР», Робин Д. Уолсер Вы – не ваша травма: Практическое руководство по терапии принятия и ответственности при ПТСР Робин Д. Уолсер Аудиокнига «Трещина Дария: Единство без тождества», Феникс Фламм Трещина Дария: Единство без тождества Феникс Фламм Аудиокнига «Как воспитать мужчину, который не боится счастья? Почему мальчики вырастают в мужчин-мучеников и как разорвать этот сценарий», Дарья Корякина Как воспитать мужчину, который не боится счастья? Почему мальчики вырастают в мужчин-мучеников и как разорвать этот сценарий Дарья Корякина Аудиокнига «Психология жалоб. Как понять истинные причины своего недовольства и вернуть себе свою жизнь», Игорь Поляков Психология жалоб. Как понять истинные причины своего недовольства и вернуть себе свою жизнь Игорь Поляков

Вопросы и ответы

Кто читает аудиокнигу «Терапия неисправимой»?
Аудиокнигу читает Литрес Авточтец. Все книги в исполнении этого чтеца собраны на его странице.
Кто автор аудиокниги «Терапия неисправимой»?
Автор — Анна Гельман.
Можно ли послушать «Терапия неисправимой» бесплатно?
Да, ознакомительный фрагмент аудиокниги «Терапия неисправимой» можно прослушать онлайн на этой странице или скачать в MP3. Полная версия продаётся на Литрес за 249,00 ₽; действующие промокоды Литрес помогут купить дешевле.
Для какого возраста аудиокнига «Терапия неисправимой»?
Возрастное ограничение — 18+.

Ещё читает Литрес Авточтец

Все озвучки →

Биографии и мемуары

Весь жанр →

Издательство «Автор»

Все книги →