Аудиокнига «Теннис как внутренняя игра. У. Тимоти Голви (обзор)», Том Батлер-Боудон

Теннис как внутренняя игра. У. Тимоти Голви (обзор)

0.0 (0)
Книга недоступна. Эта аудиокнига больше не продаётся на Литрес, информация сохранена в архивных целях.

О книге «Теннис как внутренняя игра. У. Тимоти Голви (обзор)»

Книга «Теннис как внутренняя игра» в формате 10-минутного чтения: обзоры лучших книг, только самое важное и полезное. В 15-летнем возрасте Голви победил в Национальном чемпионате США по теннису на корте с твердым покрытием среди юношей и возглавлял команду теннисистов во время учебы в Гарварде, где специализировался в английской литературе. Во время перерыва в педагогической работе Голви занял пост тренера по теннису в клубе в Сисайд, Калифорния. То, чему он научился, практикуя йогу, он применял в тренировках. После выхода книги «Теннис как внутренняя игра» Голви стал корпоративным инструктором и обучал принципам внутренней игры персонал «Apple», «Coca-Cola» и др. ЦИТАТА: «Игрок во внутренний теннис начинает ценить искусство расслабленной концентрации больше всех других навыков, он открывает подлинную основу для уверенности в себе и узнает, что секрет победы в любой игре заключается в том, чтобы не прилагать излишнего усердия. Он стремится к спонтанному поведению в игре, которое появляется только тогда, когда ум спокоен и един с телом, и имеет возможность находить способы снова и снова расширять пределы собственных возможностей».
Издатель
Эксмо
ISBN Литрес
978-5-04-317256-3
Жанры
Личная эффективность, Саморазвитие / личностный рост, Коучинг

Отзывы

Отзывов пока нет. Слушали книгу или фрагмент? Расскажите, понравилось ли.

Отзыв появится после проверки модератором. Ссылки не публикуются.

Похожие аудиокниги

Аудиокнига «Личная эффективность «по-русски». Лекция 1», Андрей Ващенко Личная эффективность «по-русски». Лекция 1 Андрей Ващенко Аудиокнига «Личная эффективность «по-русски». Лекция 2», Андрей Ващенко Личная эффективность «по-русски». Лекция 2 Андрей Ващенко Аудиокнига «Личная эффективность «по-русски». Лекция 3», Андрей Ващенко Личная эффективность «по-русски». Лекция 3 Андрей Ващенко Аудиокнига «Личная эффективность «по-русски». Лекция 4», Андрей Ващенко Личная эффективность «по-русски». Лекция 4 Андрей Ващенко Аудиокнига «Личная эффективность «по-русски». Лекция 5», Андрей Ващенко Личная эффективность «по-русски». Лекция 5 Андрей Ващенко Аудиокнига «Я ничего не успеваю! Как провести аудит своей жизни и расставить приоритеты», Ольга Баранова Я ничего не успеваю! Как провести аудит своей жизни и расставить приоритеты Ольга Баранова Аудиокнига «Ключевые идеи книги: Теннис как внутренняя игра. Тимоти Голви», Smart Reading Ключевые идеи книги: Теннис как внутренняя игра. Тимоти Голви Smart Reading Аудиокнига «Ключевые идеи книги: Как работать по 4 часа в неделю и при этом не торчать в офисе «от звонка до звонка», жить где угодно и богатеть. Тимоти Феррис», Smart Reading Ключевые идеи книги: Как работать по 4 часа в неделю и при этом не торчать в офисе «от звонка до звонка», жить где угодно и богатеть. Тимоти Феррис Smart Reading Аудиокнига «Жизнь в порядке. Как избавиться от хаоса и обрести баланс в ежедневной рутине», Анна Ньютон Жизнь в порядке. Как избавиться от хаоса и обрести баланс в ежедневной рутине Анна Ньютон Аудиокнига «Девочки делают бизнес. Или как открыть свое дело и начать зарабатывать», Екатерина Пигалева Девочки делают бизнес. Или как открыть свое дело и начать зарабатывать Екатерина Пигалева Аудиокнига «Личная эффективность и финансовый успех», Лора Шмидт Личная эффективность и финансовый успех Лора Шмидт Аудиокнига «Тебе решать, что будет дальше. Как найти в себе силы противостоять невзгодам и решиться на перемены», Нил Пасрич Тебе решать, что будет дальше. Как найти в себе силы противостоять невзгодам и решиться на перемены Нил Пасрич

Вопросы и ответы

Кто читает аудиокнигу «Теннис как внутренняя игра. У. Тимоти Голви (обзор)»?
Аудиокнигу читает Андрей Леонов. Все книги в исполнении этого чтеца собраны на его странице.
Кто автор аудиокниги «Теннис как внутренняя игра. У. Тимоти Голви (обзор)»?
Автор — Том Батлер-Боудон. Всего в каталоге 194 аудиокниги этого автора.
Входит ли «Теннис как внутренняя игра. У. Тимоти Голви (обзор)» в серию?
Да, книга входит в серию «10-минутное чтение» — в ней 150 аудиокниг. Порядок прослушивания — на странице серии.
Для какого возраста аудиокнига «Теннис как внутренняя игра. У. Тимоти Голви (обзор)»?
Возрастное ограничение — 16+.

Ещё читает Андрей Леонов

Все озвучки →

Личная эффективность

Весь жанр →

Издательство «Эксмо»

Все книги →