Аудиокнига «Taxtalıköydən məktublar», Азиз Несин

Taxtalıköydən məktublar

Автор Азиз Несин Читает Əhliman Ərşadlı
0.0 (0)
Бесплатный фрагмент
0:00 Скачать MP3
С промокодом дешевле: 3 действующих кода

О книге «Taxtalıköydən məktublar»

Türk ədəbiyyatının ən böyük satira ustalarından Əziz Nesin həyatı boyunca heç bir çətinliyə baxmadan yazıb-yaratmış, şirin və axıcı dili ilə oxucular ürəyinə yol tapa bilmişdir. Düşünmək istəyi olmayanları belə, bəzi məslələr haqqında fikirləşməyə məcbur edən Əziz Nesin yaradıcılığının bir başlıca xüsusiyyəti də məhz hər nəsildən olan oxuculara xitab edə bilmək qabiliyyətidir. Müəllif “Taxtalıköydən məktublarda məmləkətindəki bir sıra ictimai və siyasi məsələlərə toxunur. Xüsusilə öz ölkəsində səhiyyə xidmətinin yarıtmaz vəziyyətini ölmüş eşşəyin dili ilə öldürücü gülüşlərlə ifşa edir.
Издатель
AudioKitab
ISBN Литрес
978-5-04-891577-6
Жанры
Классическая проза

Ещё у автора

Азиз Несин →

Отзывы

Отзывов пока нет. Слушали книгу или фрагмент? Расскажите, понравилось ли.

Отзыв появится после проверки модератором. Ссылки не публикуются.

Похожие аудиокниги

Вопросы и ответы

Кто читает аудиокнигу «Taxtalıköydən məktublar»?
Аудиокнигу читает Əhliman Ərşadlı. Все книги в исполнении этого чтеца собраны на его странице.
Кто автор аудиокниги «Taxtalıköydən məktublar»?
Автор — Азиз Несин. Всего в каталоге 3 аудиокниги этого автора.
Можно ли послушать «Taxtalıköydən məktublar» бесплатно?
Да, ознакомительный фрагмент аудиокниги «Taxtalıköydən məktublar» можно прослушать онлайн на этой странице или скачать в MP3. Полная версия продаётся на Литрес за 48,27 ₽; действующие промокоды Литрес помогут купить дешевле.
Для какого возраста аудиокнига «Taxtalıköydən məktublar»?
Возрастное ограничение — 0+.

Ещё читает Əhliman Ərşadlı

Все озвучки →

Классическая проза

Весь жанр →

Издательство «AudioKitab»

Все книги →