Аудиокнига «Там, где поют соловьи», Елена Чумакова

Там, где поют соловьи

0.0 (0)
Бесплатный фрагмент
0:00 Скачать MP3
С промокодом дешевле: 3 действующих кода

О книге «Там, где поют соловьи»

Полное загадок семейное предание… Представьте, что привычный мир вокруг оказывается чуждым, близкие люди не теми, за кого себя выдавали, и даже вы сами совсем не тот человек, кем себя считали. В такую ситуацию попадает Агата, распутывая семейную тайну. Куда заведет отважную путешественницу неуемный характер? Нам не дано предугадать последствия наших решений. Как выбор Агаты сказался на судьбе ее дочери Стеллы? Придет время, и она тоже окажется на распутье. Что для нее станет самым важным? Роман ранее был опубликован в двух томах. Книга стала призером Открытого межрегионального конкурса "Книга года: Сибирь - Евразия - 2023"
Издатель
Литрес Чтец
ISBN Литрес
978-5-04-680249-8
Жанры
Книги о приключениях, Исторические любовные романы

Ещё у автора

Елена Чумакова →

Отзывы

Отзывов пока нет. Слушали книгу или фрагмент? Расскажите, понравилось ли.

Отзыв появится после проверки модератором. Ссылки не публикуются.

Похожие аудиокниги

Вопросы и ответы

Кто читает аудиокнигу «Там, где поют соловьи»?
Аудиокнигу читает Людмила Широкова. Все книги в исполнении этого чтеца собраны на его странице.
Кто автор аудиокниги «Там, где поют соловьи»?
Автор — Елена Чумакова. Всего в каталоге 7 аудиокниг этого автора.
Можно ли послушать «Там, где поют соловьи» бесплатно?
Да, ознакомительный фрагмент аудиокниги «Там, где поют соловьи» можно прослушать онлайн на этой странице или скачать в MP3. Полная версия продаётся на Литрес за 479,00 ₽; действующие промокоды Литрес помогут купить дешевле.
Для какого возраста аудиокнига «Там, где поют соловьи»?
Возрастное ограничение — 16+.

Ещё читает Людмила Широкова

Все озвучки →

Исторические любовные романы

Весь жанр →

Издательство «Литрес Чтец»

Все книги →