Аудиокнига «Тайна затонувшего конвоя», Александр Тамоников

Тайна затонувшего конвоя

0.0 (0)
Бесплатный фрагмент
0:00 Скачать MP3
С промокодом дешевле: 3 действующих кода

О книге «Тайна затонувшего конвоя»

Поразительная правда о военном времени. Суммарный тираж книг автора – около 10 миллионов экземпляров. Осенью 1944 года в Заполярье направляется майор СМЕРШ Андрей Неверов. Ему поручено выявить агентурную сеть «глубокого залегания», оставленную Абвером при отступлении германских войск. Под подозрение контрразведчиков попадают буквально все: и партийные чиновники, и директора местных предприятий, и милицейские чины, и военные. Суровый и беспощадный майор с первых же дней сталкивается с откровенной враждой местного населения, а беглые уголовники даже совершают на него покушение. Но все это выглядит обыденно по сравнению с тем, что ждет майора Неверова после встречи с подозрительной группой водолазов…
Издатель
Эксмо
ISBN
978-5-04-161705-9
ISBN Литрес
978-5-04-414958-8
Жанры
Боевики, Шпионские детективы

Отзывы

Отзывов пока нет. Слушали книгу или фрагмент? Расскажите, понравилось ли.

Отзыв появится после проверки модератором. Ссылки не публикуются.

Книги серии «СМЕРШ – спецназ Сталина»

Вся серия по порядку →

Похожие аудиокниги

Аудиокнига «Тайна проклятого герцога. Книга первая. Леди Ариэлла Уоторби», Елена Звездная Тайна проклятого герцога. Книга первая. Леди Ариэлла Уоторби Елена Звездная Аудиокнига «Тайна проклятого герцога. Книга вторая. Герцогиня оттон Грэйд», Елена Звездная Тайна проклятого герцога. Книга вторая. Герцогиня оттон Грэйд Елена Звездная Аудиокнига «Тайна проклятого герцога. Книга первая. Леди Ариэлла Уоторби», Елена Звездная Тайна проклятого герцога. Книга первая. Леди Ариэлла Уоторби Елена Звездная Аудиокнига «Тайна проклятого герцога. Книга вторая. Герцогиня оттон Грэйд», Елена Звездная Тайна проклятого герцога. Книга вторая. Герцогиня оттон Грэйд Елена Звездная Аудиокнига «Тайна Трех. Египет и Вавилон», Дмитрий Мережковский Тайна Трех. Египет и Вавилон Дмитрий Мережковский Аудиокнига «Тайна перевала Дятлова: Перезагрузка, часть вторая. Итоги семилетнего расследования», Радио «Комсомольская правда» Тайна перевала Дятлова: Перезагрузка, часть вторая. Итоги семилетнего расследования Радио «Комсомольская правда» Аудиокнига «Тайна перевала Дятлова: Перезагрузка, часть первая. Итоги семилетнего расследования», Радио «Комсомольская правда» Тайна перевала Дятлова: Перезагрузка, часть первая. Итоги семилетнего расследования Радио «Комсомольская правда» Аудиокнига «Тайна перевала Дятлова. Новый след», Радио «Комсомольская правда» Тайна перевала Дятлова. Новый след Радио «Комсомольская правда» Аудиокнига «Тайна двух реликвий», Дмитрий Миропольский Тайна двух реликвий Дмитрий Миропольский Аудиокнига «Тайна проклятого герцога. Книга первая. Леди Ариэлла Уоторби», Елена Звездная Тайна проклятого герцога. Книга первая. Леди Ариэлла Уоторби Елена Звездная Аудиокнига «Тайна пленного генерала», Александр Тамоников Тайна пленного генерала Александр Тамоников Аудиокнига «Тайна трех государей», Дмитрий Миропольский Тайна трех государей Дмитрий Миропольский

Вопросы и ответы

Кто читает аудиокнигу «Тайна затонувшего конвоя»?
Аудиокнигу читает Александр Мозгунов. Все книги в исполнении этого чтеца собраны на его странице.
Кто автор аудиокниги «Тайна затонувшего конвоя»?
Автор — Александр Тамоников. Всего в каталоге 180 аудиокниг этого автора.
Можно ли послушать «Тайна затонувшего конвоя» бесплатно?
Да, ознакомительный фрагмент аудиокниги «Тайна затонувшего конвоя» можно прослушать онлайн на этой странице или скачать в MP3. Полная версия продаётся на Литрес за 479,00 ₽; действующие промокоды Литрес помогут купить дешевле.
Входит ли «Тайна затонувшего конвоя» в серию?
Да, книга входит в серию «СМЕРШ – спецназ Сталина» — в ней 57 аудиокниг. Порядок прослушивания — на странице серии.
Для какого возраста аудиокнига «Тайна затонувшего конвоя»?
Возрастное ограничение — 16+.

Ещё читает Александр Мозгунов

Все озвучки →

Боевики

Весь жанр →

Издательство «Эксмо»

Все книги →