Аудиокнига «Своя игра на Android», Сергей Свет

Своя игра на Android

0.0 (0)
Бесплатный фрагмент
0:00 Скачать MP3
С промокодом дешевле: 3 действующих кода

О книге «Своя игра на Android»

Эта книга — ваш проводник в мир создания игр для Android. За 12 простых, но насыщенных шагов вы научитесь превращать идею в полноценный игровой проект. От выбора инструментов и создания графики до программирования механик и продвижения в Google Play — каждый этап сопровождается понятными объяснениями и практическими рекомендациями. С простой подачей и мотивацией, книга поможет вам избежать типичных ошибок и довести свой проект до победного релиза. Если вы мечтаете создать собственную игру — это именно то руководство, которое поможет воплотить мечту в реальность!
Издатель
Автор
Жанры
Учебные программы, Руководства, Программирование

Ещё у автора

Сергей Свет →

Отзывы

Отзывов пока нет. Слушали книгу или фрагмент? Расскажите, понравилось ли.

Отзыв появится после проверки модератором. Ссылки не публикуются.

Похожие аудиокниги

Аудиокнига «Профессия: No-Code / Low-Code разработчик», Антон Золотавин Профессия: No-Code / Low-Code разработчик Антон Золотавин Аудиокнига «Пчеловодство. Все самое важное для тех, кто хочет стать пчеловодом», Вадим Тихомиров Пчеловодство. Все самое важное для тех, кто хочет стать пчеловодом Вадим Тихомиров Аудиокнига «Личный Щит», Ольга Ионкина Личный Щит Ольга Ионкина Аудиокнига «Мир на связи: Как устроены вычислительные сети и передаются данные», Максим Рубин Мир на связи: Как устроены вычислительные сети и передаются данные Максим Рубин Аудиокнига «Цифры без рутины: Как автоматизировать расчёты и работать точнее», Софья Зоренина Цифры без рутины: Как автоматизировать расчёты и работать точнее Софья Зоренина Аудиокнига «Медиа на ладони: Как понимать, проверять и создавать контент», Надежда Зарева Медиа на ладони: Как понимать, проверять и создавать контент Надежда Зарева Аудиокнига «Анатомия резюме: как читать между строк», Виталий Гурьев Анатомия резюме: как читать между строк Виталий Гурьев Аудиокнига «Мир после поисковой строки: Как AI-ассистенты меняют способы получения информации и принятия решений», Дмитрий Соколов Мир после поисковой строки: Как AI-ассистенты меняют способы получения информации и принятия решений Дмитрий Соколов Аудиокнига «Миры без границ. Как создаются игровые вселенные», Елена Сумрачная Миры без границ. Как создаются игровые вселенные Елена Сумрачная Аудиокнига «Щедрый сад. Как вырастить фруктовые деревья и собирать урожай каждый год», Юлия Становская Щедрый сад. Как вырастить фруктовые деревья и собирать урожай каждый год Юлия Становская Аудиокнига «Код здоровья: Как лабораторная диагностика помогает понять организм», Максим Рубин Код здоровья: Как лабораторная диагностика помогает понять организм Максим Рубин Аудиокнига «Как выбрать базу данных для работы и дома», Георгий Димитриади Как выбрать базу данных для работы и дома Георгий Димитриади

Вопросы и ответы

Кто читает аудиокнигу «Своя игра на Android»?
Аудиокнигу читает Литрес Авточтец. Все книги в исполнении этого чтеца собраны на его странице.
Кто автор аудиокниги «Своя игра на Android»?
Автор — Сергей Свет. Всего в каталоге 9 аудиокниг этого автора.
Можно ли послушать «Своя игра на Android» бесплатно?
Да, ознакомительный фрагмент аудиокниги «Своя игра на Android» можно прослушать онлайн на этой странице или скачать в MP3. Полная версия продаётся на Литрес за 199,00 ₽; действующие промокоды Литрес помогут купить дешевле.
Для какого возраста аудиокнига «Своя игра на Android»?
Возрастное ограничение — 12+.

Ещё читает Литрес Авточтец

Все озвучки →

Учебные программы

Весь жанр →

Издательство «Автор»

Все книги →