Аудиокнига «Суженая для Кощеева», Ольга Шерстобитова

Суженая для Кощеева

0.0 (0)
Бесплатный фрагмент
0:00 Скачать MP3
С промокодом дешевле: 3 действующих кода

О книге «Суженая для Кощеева»

«Проклясть собственного начальника, лишиться работы и крыши над головой накануне зимних праздников, что может быть хуже?» — подумала я, скрываясь от стражи в доме заклятого врага — Кощеева. Но одного его морозного взгляда хватило, чтобы безоглядно и навсегда влюбиться. И все же я решила быть оптимисткой. И не с такими трудностями справлялась. Уйдут нечаянные любовные чары! Главное — на глаза хозяину дома не попадаться. И вести себя тихо, как мышка. Только вот, когда на Кощеева начались нападения, сердце не выдержало, дрогнуло и... «Тихо и незаметно» — это точно не про меня, потомственную ведьму из рода Яг. Заранее можно пожалеть и злодея, и весь род Кощеевых, потому что ведьминская фантазия и вспыхнувшая любовь порой способны перевернуть весь мир. [spoiler=Копирайт] Шерстобитова О.С., 2022 & ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022 [/spoiler]
Издатель
Аудиокнига (АСТ)
ISBN
978-5-17-140639-4
ISBN Литрес
978-5-04-427832-5
Жанры
Любовное фэнтези

Отзывы

Отзывов пока нет. Слушали книгу или фрагмент? Расскажите, понравилось ли.

Отзыв появится после проверки модератором. Ссылки не публикуются.

Книги серии «Однотомники»

Вся серия по порядку →

Похожие аудиокниги

Вопросы и ответы

Кто читает аудиокнигу «Суженая для Кощеева»?
Аудиокнигу читает Алла Галицкая. Все книги в исполнении этого чтеца собраны на его странице.
Кто автор аудиокниги «Суженая для Кощеева»?
Автор — Ольга Шерстобитова. Всего в каталоге 83 аудиокниги этого автора.
Можно ли послушать «Суженая для Кощеева» бесплатно?
Да, ознакомительный фрагмент аудиокниги «Суженая для Кощеева» можно прослушать онлайн на этой странице или скачать в MP3. Полная версия продаётся на Литрес за 449,00 ₽; действующие промокоды Литрес помогут купить дешевле.
Входит ли «Суженая для Кощеева» в серию?
Да, книга входит в серию «Однотомники» — в ней 9 аудиокниг. Порядок прослушивания — на странице серии.
Для какого возраста аудиокнига «Суженая для Кощеева»?
Возрастное ограничение — 18+.

Ещё читает Алла Галицкая

Все озвучки →

Любовное фэнтези

Весь жанр →

Издательство «Аудиокнига (АСТ)»

Все книги →