Аудиокнига «Суженая для Хранителя Душ. Венок Теней», Светлана Томская

Суженая для Хранителя Душ. Венок Теней

0.0 (0)
Бесплатный фрагмент
0:00 Скачать MP3
С промокодом дешевле: 3 действующих кода

О книге «Суженая для Хранителя Душ. Венок Теней»

Ко мне перешёл долг первой ведьмы нашего рода. Я должна найти венок богини Морены, иначе в мир вернётся безумный Чума-царь. Мне придётся пройти сквозь лабиринты древнего кургана вместе с Хранителем Душ. Без него не отличить тени умерших предков от мороков.Вот только настоящих целей Хранителя я не знаю. Знаю только, что венок должна окропить кровь одного из нас.
Издатель
Литрес Чтец
ISBN Литрес
978-5-04-849854-5
Жанры
Короткие любовные романы, Русское фэнтези, Любовное фэнтези

Ещё у автора

Светлана Томская →

Отзывы

Отзывов пока нет. Слушали книгу или фрагмент? Расскажите, понравилось ли.

Отзыв появится после проверки модератором. Ссылки не публикуются.

Книги серии «Наследницы Морены. Пять венков»

Вся серия по порядку →

Похожие аудиокниги

Вопросы и ответы

Кто читает аудиокнигу «Суженая для Хранителя Душ. Венок Теней»?
Аудиокнигу читает Дарья Колосова. Все книги в исполнении этого чтеца собраны на его странице.
Кто автор аудиокниги «Суженая для Хранителя Душ. Венок Теней»?
Автор — Светлана Томская. Всего в каталоге 21 аудиокнига этого автора.
Можно ли послушать «Суженая для Хранителя Душ. Венок Теней» бесплатно?
Да, ознакомительный фрагмент аудиокниги «Суженая для Хранителя Душ. Венок Теней» можно прослушать онлайн на этой странице или скачать в MP3. Полная версия продаётся на Литрес за 329,00 ₽; действующие промокоды Литрес помогут купить дешевле.
Входит ли «Суженая для Хранителя Душ. Венок Теней» в серию?
Да, книга входит в серию «Наследницы Морены. Пять венков» — в ней 5 аудиокниг. Порядок прослушивания — на странице серии.
Для какого возраста аудиокнига «Суженая для Хранителя Душ. Венок Теней»?
Возрастное ограничение — 16+.

Ещё читает Дарья Колосова

Все озвучки →

Короткие любовные романы

Весь жанр →

Издательство «Литрес Чтец»

Все книги →